LadyVu.com

Сода с имбирем для похудения

сода с имбирем для похудения

На рынке товаров для легкого похудения, сода уже давно зарекомендовала себя как раскрученная пустышка. Сколько тысяч, а может быть и десятков тысяч, пили соду, разбавленную водой после еды неизвестно, но то, что никому это не пошло во благо – факт.

Соду нельзя пить. Теперь те, кто «запаслись» гидрокарбонатом натрия могут найти новое применение активного жиросжигателя – нам рекомендуют принимать соду с имбирем в виде ванн для похудения.

Правила приема ванн

На самом деле, это не просто сода с имбирем – это смесь под названием Super Slim, где кроме соды добавлена еще и английская соль. Такие ванны рекомендуется принимать ежедневно, через час после ужина. После ванны нельзя принимать душ и вытираться – нужно надеть махровый халат и полежать 30 минут.

Одна упаковка такой жиросжигающей смеси рассчитана на 10 процедур. Содовую смесь нужно просто растворить в ванне с водой 37-39 . Длительность приема ванны для похудения – не более 20 минут.

Что вы получаете?

Производители и продавцы этого чудо средства убеждают, что используя соду с имбирем для ванн, вы потеряете около 5 кг за первые три дня. Но на этом останавливаться не стоит. Смесь Super Slim предназначена еще и для избавления от целлюлита, нормализации лимфотока и подкожного кровообращения. Если же ваша цель – именно избавление от апельсиновой кожи, то пройти рекомендуют целых 5 курсов.

Сногсшибательный жиросжающий эффект достигается благодаря одному-единственному свойству чудо смеси – это обезвоживание. За 20 минут ванны вы можете потерять около килограмма веса в виде воды. Ради фигуры, конечно, можно пойти на такие жертвы, но ведь обезвоживание сопровождается еще и сухостью кожи, морщинами, пигментными пятнами, сосудистой сеточкой и шелушением.

Все это говорит о том, что ваш организм потерял огромное количество влаги, но мы умеем восполнять дефицит – ваша потеря за одну содово-имбирную ванну будет восполнена выпитой жидкостью (и на всякий случай, отеками) в течение ближайших часов, как и вес на весах.

Видео: Cода для похудения Soda Slim Сода с имбирем для похудения

Видео: Пищевая сода для похудения отзывы

Видео: Как похудеть с помощью соды

Видео: Как можно похудеть с помощью соды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сода с имбирем для похудения