LadyVu.com

Сережка для похудения

сережка для похудения

Многие девушки и женщины все чаще предпочитают нетрадиционные методы снижения веса, одним из которых является сережка для похудения. Такой способ не нуждается в занятиях спортом, что является значительным бонусом для ленивых.

Как действует золотая сережка для похудения?

На человеческом теле находиться огромное количество активных биологических точек, которые отвечают за работу нашего организма. При помощи воздействия на некоторые из них можно избавиться от аллергии и других серьезных заболеваний. Такое лечение называется иглотерапией. Таким же способом на организм действует сережка. На ухе находятся точки, которые влияют на обмен веществ в организме, а также снижают аппетит. Производители обещают, что надев в ухо сережку для похудения, человек может уменьшить количество потребляемой пищи и при этом не чувствовать голод.

Мнение диетологов на счет этого способа похудения немного другое. Таким способом могут похудеть не все люди, а только те, которые набрали лишний вес из-за того, что переедали. Сережка в ухе для похудения должна сопровождаться строгой диетой.

Как достичь хорошего результата?

Чтобы избавиться от лишних килограмм необходимо пользоваться сережкой для похудения примерно 5 месяцев. Конечно, не многие смогут продержаться на строгой диете так долго, поэтому минимально ей можно пользоваться 1 месяц.

Противопоказания к применению

Такой способ похудения имеет много противопоказаний, поэтому если в ниже рассмотренном перечне есть ваши заболевания, лучше всего отказаться от применения серьги.

Заболевания: сахарный диабет, проблемы с сердцем, сосудами, почками, печенью, а также онкозаболевания. Поэтому перед тем как решиться на такой способ похудения хорошенько подумайте, а стоит оно того или все-таки нет.

Видео: похудение при помощи золотой иглы, мухина

Видео: Магнитные серьги для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сережка для похудения