LadyVu.com

«Мокрый фитнес» эффективнее обычного?

Мокрый фитнес

Каждая женщина мечтает быть стройной и красивой. Для этого мы способны на многое: изнурять себя диетами, принимать различные препараты и заниматься спортом до изнеможения.

Сегодня достаточно большой популярностью пользуются занятия в воде, к примеру, аквааэробика, поэтому направления фитнеса в этой области развиваются и небезуспешно.

Одним из последних новшеств, благодаря которому можно эффективно терять лишние килограммы стал необычный тренажер Jet Bike, изобретенный компанией Fit-wet. Создатели утверждают, что занятия на этом тренажере эффективнее занятий в спортзале в 12 раз.

В чем суть?

Занятия проходят на специальном тренажере, который объединяет в себе велотренажер и джакузи. Производители утверждают, что тренировки в таких условиях будут приносить только удовольствие.

Преимущества «мокрого фитнеса»:

  1. Благодаря тому, что занятия проходят в воде, нагрузка увеличивается, минимум на 15%, а значит, тренировка принесет больше пользы и похудеете вы быстрее.
  2. За счет того, что вода разгружает мышцы, не приятные ощущения во время нагрузки сведены к минимуму.
  3. В джакузи струи воды воздействуют на ягодицы, бедра, ноги, за счет этого борьба с целлюлитом проходит эффективнее.
  4. Во время занятия обычным фитнесом, в среднем, вы теряете около 400 ккал, а благодаря Jet Bike, сможете потерять в 2 раза больше.
  5. Вода помогает стабилизировать температуру тела, а также освежает и тонизирует во время тренировки.
  6. Благодаря действию воды улучшается циркуляция крови в организме. Такой вид тренировок является прекрасной профилактикой варикоза.

Описание тренажера Jet Bike

Этот тренажер дает нагрузку на бедра, ягодицы, икры, пресс, а также улучшает работу сердца и сосудов и при этом имеет достаточно щадящее действие на организм. Еще одно значимое преимущество – вы можете тренироваться, не выходя из дома.

Аксессуары, которые идут в комплекте с Jet Bike:

  • сенсорный экран, на котором можно смотреть различные телепередачи и кинофильмы, таким образом, тренировка пройдет быстро и с удовольствием;
  • панель управления, на которой вы можете устанавливать необходимый режим тренировки, а также смотреть достигнутые результаты, то есть количество потраченных калорий;
  • подставка для воды или других напитков, которые необходимо пить во время тренировок.

Технические характеристики FitWet Jet Bike

  1. Джакузи имеет 12 «впрыскивателей» для массажа.
  2. Стенки ванны достаточно высокие, так как внутри помещается велотренажер.
  3. На дисплее высвечивается количество проехавших вами км, а также измеренный в определенный момент пульс.
  4. Внутри чаши встроены лампы, которые могут обеспечить любой режим подсветки.
  5. Не нужно беспокоиться о гигиене, так как в тренажере предусмотрено обновление воды после каждого использования, а также тщательная очистка и дезинфекция.
Мокрый фитнес1

Разработчики говорят о том, что всего полчаса на Jet Bike дадут такую же нагрузку, как 2 часа на велотренажере.

Есть возможность соединить тренировку и ароматерапию. Для этого необходимо добавить в воду любимый ароматические составы и наслаждаться занятием на тренажере.

«Мокрый фитнес» - достаточно интересная задумка, которая привлекла к себе внимание женщин с проблемным весом во всем мире. Теперь осталось запастись терпением и подождать пока компания Fit-wet наладит массовое производство чудо тренажера. Думаем, уже через некоторое время вы сможете на себе испытать действие Jet Bike в ближайшем фитнес-центре или, если позволяет финансовое положение, купить его себе домой.

Видео: Упражнение планка / Фитнес Тренер - Ярослав Брин / Мотивация для похудения

Видео: ВЫТЯЖКА в обычном гараже. Что лучше ПРИТОК или отток

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Мокрый фитнес» эффективнее обычного?