LadyVu.com

Биомагниты для похудения

биомагниты для похудения

Мечтой женщин, имеющих лишний вес, является такой метод похудения, при котором не потребуется изменения питания, постоянных усилий и обязательной физической нагрузки. Некоторые достижения в этой сфере уже имеются, и различные производители предлагают специальные приспособления, задача которых – помочь избавиться от лишних килограммов.

К таким приспособлениям относятся биомагниты для похудения. Их производят всего лишь несколько компаний, но самым известным продуктом этой серии являются серьги-биомагниты для похудения Nano Slim.

Серьги-биомагниты имеют диаметр менее сантиметра, поэтому они почти не заметны на ухе. Необходимая для закрепления биомагнитов точка находится в верхней части ушной раковины.

Принцип действия биомагнитов для похудения

Похудение с помощью биомагнитов осуществляется силами самого организма. Биомагнитные сережки крепятся в определенной точке на ухе, после чего излучение биомагнита начинает оказывать на нее влияние. Так как аккупунктурные точки являются проводниками воздействия внутрь организма, сережки постепенно приводят к изменениям в обменных процессах. Однако для того, чтобы наступили эти изменения, биомагниты для похудения необходимо закреплять на ухо в рекомендованной точке. В противном случае эффект будет слабее или вообще будет отсутствовать.

Стимуляция точек ушной раковины сигнализирует организму о необходимости борьбы с лишним весом. Ускорение обмена веществ и подавление чувства голода – основной эффект биомагнитов.

Как носить биомагниты для похудения?

Биомагнитные пластины для похудения необходимо носить не менее 6 часов в сутки. Закреплять на ухе их надо каждое утро сразу после пробуждения. Перед первым закреплением необходимо ознакомиться с инструкцией, чтобы понять точное место крепления.Носитьбиомагниты на ухо для похудения биомагниты для похудения не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, так как вмешательство в обменные процессы в эти периоды может иметь негативные последствия.

Результаты ношения сережек-биомагнитов для похудения

При правильном ношении биомагнитов можно получить достаточно хорошие результаты. Уже через неделю ношения пластин появляются первые результаты. Похудение может носить интенсивный характер при наличии большого количества лишнего веса. Если же лишних килограммов немного, то похудение может иметь плавный характер. Некоторые отзывы говорят о возможности сбросить около 20 килограмм за один месяц биомагнитных сеансов, но верить им или нет, выбор лично каждого. Главное – не забывать о рациональном питании и активном образе жизни.

Видео: Как похудеть в домашних условиях? Нано Слим - Биомагниты Для Похудения.

Видео: Как похудеть? Биомагниты для похудения «Nano Slim»

Видео: Купить биомагниты для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биомагниты для похудения