LadyVu.com

Рост риз уизерспун

рост Риз Уизерспун

Полюбившаяся многим «Блондинка в законе», несмотря на свой невысокий рост, всегда смотрится эффектно и уверенно. Имея троих детей, Риз Уизерспун может похвастаться соблазнительными параметрами и идеальной фигурой. Конечно же, после каждой беременности ей приходилось много трудиться, однако результат стоил всех потраченных сил. И сегодня, в свои 39 лет, звезда выглядит максимум на 30.

Параметры Риз Уизерспун

Карьера кинозвезды требует определенных жертв, ведь для той или иной роли нужно создавать максимально правдоподобный образ. Риз не стала исключением, и ей, как и многим другим актрисам, приходилось соответствовать для всех своих кинолент. Но это не является проблемой для звезды, ведь внешность девушки идеально вписывается практически во все образы ее героинь. К тому же, она выработала свою систему диет, на которую сегодня равняются ее многочисленные поклонницы. Результатом такого подхода стали идеальные параметры Риз Уизерспун: рост 156 см и вес, который колеблется в пределах 52-57 кг. В остальном ее фигура не выходит за рамки 86—64—87 см.

Видя своего кумира в кругу людей, которые гораздо выше актрисы, у многих возникает вопрос, какой рост у Риз Уизерспун? Сама киноактриса считает себя высокой, хотя на всех церемониях и красных дорожках красотка появляется в туфлях на высоком каблуке. Несмотря на то, что рост Риз Уизерспун всего 156 см, ей удается сохранить идеальные пропорции своего тела. Однако выходя в свет в обычной обуви на низком ходу, она становится практически наравне со своей шестнадцатилетней дочерью Авой.

Секрет красоты и молодости

На просторах интернета можно видеть фотографии злых папарацци, которые якобы разоблачают звезд, открывая «правду» об их внешнем виде. Безусловно, что Риз Уизерспун после третьих родов немного поправилась. Однако звезда, отправляясь на пляж, умело подбирала купальные костюмы, которые скрывали ее слегка округлившуюся талию. Ко всему прочему, в скором времени актриса и по совместительству продюсер, вернула себе прежние формы. И в этом ей помогла любимая и проверенная ею молочная диета.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Кирстен Данст и Джейк Джилленхол

Что же касается гладкой кожи, которая поражает многих своей ровной текстурой и естественным сиянием, то в этом звезде помогает антивозрастное печенье. Его Риз употребляет для профилактики против появления морщин. Ну и как видим, результат на лицо!

Риз УизерспунКрасавица Риз УизерспунРиз Уизенспурн на красной дорожке
Риз Уизенспурн с Джимом ТотомРиз Уизерспун с сыном на прогулкеРиз Уизерспун занимается бегом
Риз Уизерспун на пляжеРиз Уизерспун после третьих родовфигура Риз Уизерспун

Видео: КРАСОТКИ В БЕГАХ— ТРЕЙЛЕР | Риз Уизерспун, София Вергара, Майкл Мосли

Видео: Риз Уизерспун/Reese Witherspoon — 27 кинообразов за минуту!

Видео: Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун в Сиднее ч1 rus sub

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост риз уизерспун