LadyVu.com

Параметры джиджи хадид

Джиджи Хадид параметры

Популярная модель Джиджи Хадид с привлекательной внешностью является самой востребованной персоной в сфере своей деятельности. Высокая, красивая и сексуальная звезда украшает календари и обложки модных журналов. А о внешнем виде девушки не перестают говорить ни фанаты, ни критики.

Параметры фигуры Джиджи Хадид

Молодость модели, ее популярность и востребованный род деятельности предполагают то, что о ней будут говорить абсолютно все. Параметры Джиджи Хадид настолько обсуждаемы, что в сетях то и дело появляются различная информация относительно ее телосложения.

В 2015 году, во время Недели моды, со стороны критиков начались упреки относительно недопустимой полноты и изменившихся параметров Джиджи Хадид. На это ее поклонники отмечают, что модель не отличается от своих подруг большими размерами. Она также стройна, красива и востребована. И пару неудачных кадров еще не повод для сплетен. К тому же, мировые кутюрье признали юную девушку новым олицетворением женской сексуальности, а сама Донателла Версаче, подчеркнув женственные линии тела, назвала ее новым лицом бренда.

Напомним, что параметры Джиджи Хадид 86-64-89, ее рост 178 см, а вес 57 кг. Однако несмотря на то, что в соцсетях бурно обсуждается фигура девушки, реагирует она на это спокойно. На достаточно грубые высказывания модель ответила посланием, адресованным ко всем недоброжелателям, заявив, что гордится тем, что у нее есть изящная талия, пышный бюст и бедра. И в этом ее поддержали многие коллеги, среди которых были персоны с мировыми именами.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace

Джиджи следит за собой, и ее не беспокоит, что о ней говорят. Девушка находится в прекрасной форме, наслаждается своей работой и жизнью в целом. Возможно именно это и привлекло внимание дизайнеров. В противном случае за ней не стали бы следить самые знаменитые дома моды, и уж тем более приглашать на свои показы.

Джиджи Хадид на пляжеДжиджи Хадид в купальникефигура Джиджи Хадид
Джиджи Хадид на красной дорожкеДжиджи Хадид на показеДжиджи Хадид
модель Джиджи Хадидсексуальная Джиджи Хадидрост и вес Джиджи Хадид

Видео: Джиджи Хадид для французского Vogue рус субтитры 640x480

Видео: Модель ДЖИДЖИ ХАДИД УДАРИЛА ПОКЛОННИКА

Видео: МАКИЯЖ В СТИЛЕ ДЖИДЖИ ХАДИД

Видео: Musteed presents: секреты красоты Джиджи Хадид

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Параметры джиджи хадид