LadyVu.com

Дрю бэрримор в молодости

дрю бэрримор в молодости

В 41 год Дрю Бэрримор играет 20-летних студенток, и ни разу не была у пластического хирурга. Актриса, продюссер, кинорежиссер не стесняется появляться на публике без косметики, запрещает обрабатывать свои фотографии в фотошопе. Она ценит естественную красоту, обожает жизнь, возможно, именно поэтому Дрю Бэрримор остается молодая, несмотря на свой средний возраст.

Дрю Бэрримор в детстве

Дрю Бэрримор родилась в городке Калвер-Сити, который относится к штату Калифорния. Ее мамой и папой были актеры Джон Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор. Позже у нее появились еще звездные крестные родители — Стивен Спилберг и Софи Лорен.

У Дрю Бэрримор было сложное детство, вернее, как она сама считает, его просто не было. Мать растила девочку одна, и пока сверстники играли в песочнице, родительница таскала Дрю по кастингам. Карьера актрисы началась в весьма раннем возрасте:

  • свои первые деньги юная 11-месячная особа заработала, рекламируя собачий корм;
  • в 2 года актриса Дрю Бэрримор сыграла роль в фильме «Неожиданная любовь»;
  • в 5 лет она снялась в фильме «Буги», но будучи совсем крохой, девочка понимала, что должна работать, иначе нечем будет заплатить за квартиру;
  • в 9 лет Дрю Беэрримор стала «иконой» Америки после того, как исполнила главную роль в фильме «Инопланетянин» Стивена Спилберга.

Подростку Дрю исполнилось всего лишь 12 лет, а она уже много и часто употребляла алкоголь, в 13 лет девушка попала в наркологическую клинику, в 14 неудачно пыталась покончить жизнь самоубийством.

Творческий путь Дрю Бэрримор в молодости

После лечения в психиатрической клинике девушка написала автобиографичный роман. В начале 90-х она снова начала активно сниматься. Среди уже взрослых ролей стоит отметить работу в следующих картинах:

  • «Ядовитый плющ»;
  • «Все говорят, что я люблю тебя»;
  • «Певец на свадьбе»;
  • «Везунчик»;
  • «Ангелы Чарли».
Читайте также
  • Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод
  • Беременная Дрю Бэрримор на праздновании 90-летия бренда Godiva
  • Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе собрал много звезд

Секрет молодости Дрю Бэрримор прост — она никогда не притворяется, не приукрашивает себя и относится к проблемам с юмором.

у Дрю Бэрримор было сложное детство, вернее, как она сама считает, его просто несвои первые деньги юная 11 месячная особа заработала рекламируя собачий кормподростку Дрю исполнилось всего лишь 12 лет а она уже много и часто употребляла
в 13 лет девушка попала в наркологическую клинику в 14 неудачно пыталась покончиДрю Бэрримор рано стала знаменитойДрю Бэрримор со Стивеном Спилбергом благодаря которому она стала иконой Америки
Дрю Бэрримор никогда не притворяется не приукрашивает себя и относится к проблемДрю Бэрримор ценит естественную красотув 41 год Дрю Бэрримор играет 20-летних студенток и ни разу не была у пластическо

Видео: Все меняются. Дрю Бэрримор

Видео: Знаменитости в детстве.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дрю бэрримор в молодости