LadyVu.com

Виктория бекхэм помогла еве лонгории надеть свадебное платье

 Виктория Бекхэм была свидетельницей на свадьбе Евы Лонгории и Хосе Антонио Ба

Сейчас Ева Лонгория вдали от всех наслаждается медовым месяцем в Камбодже вместе со своим супругом Хосе Антонио Бастононом, за которого она вышла замуж неделю назад в Мексике. Отдых отдыхом, но тщеславной Еве определенно не терпится поговорить о своей свадьбе, чем она и занимается, общаясь с Викторией Бекхэм в Instagram.

Обмен любезностями

Вики, с разрешения Евы, разместила на своей страничке несколько кадров с прошедшего торжества, на котором присутствовало около 200 гостей. Написав:

«Ева — самая очаровательная невеста. Я горжусь тем, что именно мне выпала честь придумать твой свадебный наряд. Спасибо за доверие! Мы тебя любим!»

Не прошло и минуты, как Лонгория сделала репост снимка, сказав в адрес Бекхэм не менее теплые слова:

«Это было именно то свадебное платье, о котором я грезила. Виктория, спасибо тебе! Люблю тебя!»
Читайте также
  • Ева Лонгория посетила нудистский пляж
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм

Почти сестра

В эксклюзивном интервью испанскому глянцу HELLO новоиспеченная супруга Хосе Антонио Бастонона рассказала, что Виктория была ее главной помощницей на свадьбе, согласившись стать свидетельницей их брака.

В фото видно, как дизайнер помогает невесте одеваться. Также, по словам Евы, ее лучшая подруга, которая является чудесным человеком, поддерживала ее в организации свадьбы и на протяжении торжества.

Виктория помогла Еве надеть платьеПо словам актрисы, этот наряд был особенным и она чувствовала, что Вики создала Виктория поддерживала лучшую подругу на протяжении всего торжества
Бекхэм застегивает туфли созданные Брайаном АртвудомЕва Лонгория наслаждается медовым месяцем в КамбоджеАктриса не забывает публиковать яркие фото
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм помогла еве лонгории надеть свадебное платье