LadyVu.com

У сестры майкла джексона подозревают рак

Джанет Джексон

Страшный диагноз медиков поверг в отчаяние певицу Джанет Джексон, врачи подозревают у 49-летней младшей сестры короля поп-музыки рак гортани. Ей необходима срочная операция, в связи с этим она отменила свое мировое турне, которое должно было начаться 9 января.

Тревожный пост

О проблемах со здоровьем Джанет Джексон поведала в своем Instagram. Звезда рассказала подписчикам, что сегодня ее доктор сообщил ей о необходимости экстренного оперативного вмешательства и попросила поклонников молиться за нее и ее близких.

По этой причине гастроли Джанет пока перенесены на весну.

Артистка просит фанатов отнестись с пониманием к ее личной жизни и заявила, что больше не будет комментировать вопросы, связанные с ее болезнью.

Реакция СМИ

В ответ западные таблоиды рассекретили диагноз артистки, журналистам удалось выяснить, что медики подозревают у знаменитости онкологическое заболевание гортани. Боли в горле у певицы появились этим летом.

Читайте также
  • Брат Джанет Джексон подтвердил ее беременность
  • Экс-супруг Джанет Джексон утверждает, что у неё есть взрослая дочь
  • Джанет Джексон беременна?

Прогнозы специалистов

Медики нашли на голосовых связках исполнительницы новообразования, пока они не могут сказать точно, злокачествественны ли они.

Если подозрения врачей подтвердятся, то популярная вокалистка, к сожалению, не сможет больше петь, а, возможно, и разговаривать.

Дженет Джексон отменила мировое турнеМедики подозревают у певицы рак гортани49-летняя звезда почувствовала боли в горле этим летом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У сестры майкла джексона подозревают рак