LadyVu.com

Том сайзмор задержан за домашнее насилие

Том Сайзмор задержан за домашнее насилие

Том Сайзмор был взят под арест во вторник после того, как девушка актера позвонила в 911 и, крича сообщила, что ее бойфренд пустил в ход кулаки.

Домашний скандал

Зарубежные таблоиды сообщили, что инцидент произошел в доме 54-летнего Тома Сайзмора в Лос-Анджелесе. Приехав, правоохранители обнаружили потерпевшую, чье имя не разглашается, со следами насилия на теле и лице, и забрали актера в участок. Сайзмор уплатил залог в 50 тысяч долларов и выпущен на свободу.

Как рассказали журналисты, Том избил свою подругу, с которой состоял в близких отношениях, в момент ссоры, применив в качестве аргумента физическое насилие.

Читайте также
  • Сын Мег Райан и Денниса Куэйда снимается в сериале у Мартина Скорсезе
  • Впервые дом Dior возглавит женщина
  • Джастин Бибер завоевал пять наград на MTV EMA-2015

Незаконопослушный гражданин

В 2003 году звезда «Спасти рядового Райана» был признан виновным в избиении своей экс-подруги «голливудской мадам», основательницы элитных борделей, Хайди Фляйс и провел шесть месяцев в тюрьме.

Не прошло и года, как знаменитость опять оказался в зале суда из-за хранения метамфетаминов, получив условное наказание. В 2005 году он, провалив тест на наркотики, пытаясь обмануть экспертов, и загремел за решетку на шестнадцать месяцев.

Удивительно, но неприятности не мешают Сайзмору быть востребованным актером.

Тома Сайзмора задержали в Лос-Анджелесе по обвинению в домашнем насилииВ 2003 Хайди Фляйс сумела доказать присяжным, что Сайзмор избивал ееСайзмор с Томом Хэнксов в фильме Спасти рядового Райана

Видео: В США арестован российский хоккеист за домашнее насилие

Видео: В Пакистане женщин рекомендуют бить не очень сильно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том сайзмор задержан за домашнее насилие