LadyVu.com

Российская актриса мария порошина скоро станет мамой… в четвертый раз!

Беременная Мария Парошина с коллегами на съемках сериала «Челночницы»

Хорошие новости распространяются с молниеносной скоростью. Любимая отечественными зрителями актриса Мария Порошина еще не успела сделать официального заявления, а ее поклонники и журналисты уже знают о том, что у нее скоро родится четвертый малыш.

Откуда такая информация, спросите вы? Сейчас в Ростове проходят съемки нового проекта канала «Россия 1». Мария Порошина играют одну из главных ролей в сериале «Челночницы». Актриса старается скрыть от журналистов и любопытных свое интересное положение, но у нее это не очень хорошо получается.

Репортеры отметили, что и внешний вид, и поведение артистки несколько изменилось. Судя по фото у нее заметно округлился животик. Можно подумать, что это экранный образ актрисы, но по сценарию героиня Порошиной не ждет ребенка.

Читайте также
  • Дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина не только красива, а и талантлива
  • Звезда киноленты «Мемуары гейши» пережил удаление злокачественной опухоли
  • Том Круз скоро женится в четвертый раз?

Слухи в соцсетях

Поклонники Марии Порошиной, участники ее официальной группы в «Вконтакте» на 100% уверены, что их любимая актриса ждет ребенка. Они уже успели поздравить звезду «Елок» с этой чудесной новостью.

Сама виновница переполоха пока отмалчивается. Будем с нетерпением ждать подтверждения слухов о беременности актрисы.

Супермама российского кинематографа

Заметим, что у 41-летней российской актрисы подрастает три дочки: Полина (19 лет), ее отец актер Гоша Куценко, а также дети Ильи Древнова — Серафима (10 лет) и Аграфена (5 лет). Как видите, Марию Порошину есть за что уважать. Она не только красивая женщина, талантливая актриса, но многодетная любящая мама!

За Марией Парошиной ухаживают на съемках с особенным вниманиемВ сцене с пожаром Марию заменила каскадершаМария и ее дочки

Видео: Ольга Бузова, Ксения Бородина и другие российские звезды на обложке Playboy

Видео: Я малолетняя дочь , убери руки прочь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Российская актриса мария порошина скоро станет мамой… в четвертый раз!