LadyVu.com

Ольга куриленко показала публике отца своего ребенка

 Ольга Куриленко и Макс Бениц

Ольга Куриленко и Макс Бениц появились вместе на показе Dior, который прошел в Париже 25 января. 36-летняя актриса и ее жених 30-летний фотограф, которые стали родителями осенью прошлого года, позировали на красной дорожке перед объективами репортеров.

Среди известных модниц можно было увидеть Анну Делло Руссо, Ульяну Сергеенко, Оливию Палермо, Елену Перминову, Крессиду Бонас, Мирославу Думу, Нуми Рапас и других.

Частная жизнь под надежным замком

Куриленко тщательно скрывает любые подробности личной жизни и, в отличие от многих селебрити, не делает ее достоянием общественности. Так, об интересном положении девушки Бонда пресса узнала лишь после появления на свет ее сына Александра Макса Горацио.

Красавица не рассказывает и о своих взаимоотношениях с бойфрендом Максом Беницем, влюбленные практически не появляются вместе на светских мероприятиях. Но на этот раз Ольга решила приоткрыть завесу тайны и заглянула с любимым на показ мод.

Читайте также
  • Ольга Куриленко – фотосессии Максим
  • Ольга Куриленко похвасталась подтянутой фигурой после родов
  • Певец Принс и его дети

Поклонница Dior

Куриленко обожает одежду именитого модного дома, поэтому не могла не прийти и воочию оценить новые тенденции, которые предлагает Dior своим преданным клиенткам в коллекции весна-лето 2016.

Молодые родители вели себя несколько сдержано, не целовались и не держались за руки, однако выгладили вполне счастливыми.

На мероприятие Ольга одела наряд бледно-розового цвета, нежный мейкап подчеркивал свежесть лица новоиспеченной мамочки. Несмотря, что с момента родов прошло около двух месяцев, актриса смогла вернуться в форму и, по мнению окружающих, похорошела.

Ольга Куриленко и фотограф Макс Бениц на показе Dior в понедельникДевушка Бонда в стильном наряде нежно-розового цветаОльга помолодела и выглядела свежо
Креативный консультант Vogue Анна Делло РуссоАктриса Нуми РапасУльяна Сергеенко блистала на показе
Улыбчивая Елена ПерминоваСветская львица Оливия ПалермоМодный обозреватель Мирослава Дума

Видео: Откровеннее некуда - Анастасия Волочкова вновь шокировала публику своим фото

Видео: Беременная Ксения Собчак показала публике большой живот. Новости шоу-бизнеса России.

Видео: Мария Кожевникова показала мужа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ольга куриленко показала публике отца своего ребенка