LadyVu.com

Новым лицом armani стал учитель математики

Новым лицом Armani стал учитель математики

Неожиданностью для многих поклонников творчества модного дома Armani стал его выбор: на днях он объявил о том, что лицом компании стал Петро Боселли, 28-летний учитель математики, который родился в Италии.

Петро будет представлять спортивную коллекцию

Молодой человек получил популярность после того, как его ученики зарегистрировали Петро на конкурсе «Самый сексуальный преподаватель» и он с большим отрывом от других участников его выиграл. Именно тогда модный дом заинтересовался учителем, а через некоторое время сделал ему выгодное предложение: представлять спортивную линию EA7 Джорджо Армани. После этого предложения молодой человек рассказал, что какое-то время он не давал ответа. «Я долго не мог принять решение. Как люди из моего круга, академического мира, воспримут эту новость? Ведь, возможно, я буду в полуобнаженном виде, а это меня очень смущает. Однако мое желание стать моделью перевесило, и я согласился. Кроме этого есть еще и другая позитивная сторона этого сотрудничества. В связи с тем, что у меня есть образование в области машиностроения, полученные деньги от торгового дома я вложу в собственный бизнес. Моя мечта открыть свою инжиниринговую компанию в Лондоне», - сказал Петро в своем интервью.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили память принцессы Дианы в Тадж-Махале
  • Из звезд реалити-шоу - в кутюрье!
  • Ник Джонас и Оливия Калпо

У Боссели много поклонников

После того, как учитель математики переехал жить в Лондон, он стал следить за своей фигурой. В недавнем интервью молодой человек рассказал, что он посещает тренажерный зал два раза в день: утром и вечером, кроме этого он тщательно следит за своим рационом. В Instagram у него более 900 тыс. последователей, которые постоянно восхищаются его телом: девушки признаются в любви, а парни следуют его советам и посещают спортзал.

Петро БоселлиФотография, которая победила в конкурсеО Петро мечтает много девушек
Молодой человек в прекрасной физической формеКому не понравится такое тело?Учитель любит животных
Петро несколько лет назадОчень интересный снимокПетро учитель математики

Видео: НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ (ПРАНК)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новым лицом armani стал учитель математики