LadyVu.com

Миранда керр фотографировалась голой на балконе пентхауса

Миранда Керр

Одна из ангелов Victoria`s Secret Миранда Керр украсила январский номер глянца Harper`s Bazaar. Модель, у которой нет проблем с фигурой, появилась на обложке журнала полностью обнаженной.

Провокационная съемка

Сейчас можно увидеть лишь один снимок с жаркой фотосессии, происходившей на балконе фешенебельного номера престижного лос-анджелесского отеля.

Как рассказала шеф-редактор модного издания Келли Хаш, обсуждая идею съемки с фотографом Стивеном Чи, они решили показать женщину, чувствующую себя комфортно без одежды в собственной коже.

В туфлях и голая

32-летняя супермодель позировала в розовых босоножках марки Christian Louboutin и украшениях. На Миранде были надеты кольца от Sarah & Sebastian, серьги Alinka, а шею украшало ожерелье Swarvoski, которое было сделано по дизайну самой Керр, несколько лет сотрудничающей с известным ювелирным брендом.

Обнаженная Миранда ничуть не смущается своей наготы и выглядит потрясающе. Стоит добавить, что у экс-супруги Орландо Блума большой опыт съемки в стиле «ню». Голая красавица часто появляется на страницах модных журналов.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Восторг юзеров

Фанаты Керр и обычные пользователи сети пришли к единому мнению, подытожив, что с каждым годом топ-модель выглядит все привлекательней. Можно не сомневаться, что свежий номер Harper`s Bazaar с Мирандой будет продан за считанные часы.

Супермодель хороша в одеждеИ без одежды!
Ее фото регулярно появляется в глянцевых изданияхМиранда на страницах журнала Rolling Stone в 2009 годуКерр на обложке Elle в 2014 году
Миранда не стесняется раздеваться перед камеройМиранда Керр редко надевает на светские мероприятия откровенные наряды
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр фотографировалась голой на балконе пентхауса