LadyVu.com

Личная жизнь ланы дель рей

Ею восхищаются, ей завидуют, на нее хотят быть похожими миллионы девушек, да и к тому же многих интересует еще и личная жизнь Ланы Дель Рей – столь загадочной и не менее прекрасной американской певицы.

С кем встречается Лана Дель Рей?

Личная жизнь легендарной поп-дивы Ланы Дель Рей, впрочем, как и ее биография, любопытна многим, а особенно репортерам, которые готовы душу дьяволу продать, лишь бы узнать самые сокровенные тайны звезд.

Певица не скрывает, что в подростковом возрасте ее другом был алкоголь. «Тогда мне казалось, что одиночество – это очень здорово, но сегодня для меня важно быть любимой и желанной», – признается в одном из интервью Элизабет Гранд (таково настоящее имя звезды).

В августе 2011 года девушка начинает встречаться с музыкантом группы Kassidy Барри Джеймс О’Нилом. Шотландец настолько влюблен в красавицу, что даже во время ее мирового турне ни на шаг не отпускал Лану от себя. Мало того, и Дель Рей души в нем не чает – несмотря на то, что ее сердце принадлежит Нью-Йорку, она соглашается переехать к своему возлюбленному в Глазго. Оба творческие личности. Они начинают строить планы относительно написания совместных песен.

«Да, я счастлива. Встреча с ним полностью перевернула мою жизнь. Мне нравится, когда я прихожу домой уставшая, он встречает меня с улыбкой и в этот момент мне хочется побыть хрупкой женщиной, а не звездной дивой, которой сделала себя сама», – откровенничает со СМИ певица.

В июне 2013 года фанаты Ланы ликуют – Барри сделал ей предложение. Казалось бы, это одна из немногих пар в шоу-бизнесе, которой все предрекали долгую и счастливую совместную жизнь, но не тут-то было. Летом 2015 года в одном из интервью звезда призналась о том, что в отношениях она перестала чувствовать себя свободно. В итоге пара рассталась.

Читайте также
  • Как отпраздновала свой юбилей Леди Гага?
  • Звезды в гостях у Элтона Джона на ежегодном благотворительном мероприятии
  • Лучшие и худшие наряды на BRIT Awards-2016

«Грущу ли я? Барри прекрасный человек, но, когда я в студии звукозаписи, перестаю о многом сожалеть и осознаю, насколько же я счастлива», – заявила девушка в одном из интервью.

Лана Дель Рей в курткеЛана Дель Рей влюблена
Лана Дель Рей с другомЛана Дель Рей с Шенноном Лето
Лана Дель Рей и Барри О'-НилЛана Дель Рей с мужчинойЛана Дель Рей со своим возлюбленным

Видео: Перевоплощение Лана Дель Рей Lana Del Rey Look

Видео: Lana Del Rey - High By The Beach

Видео: Lana Del Rey - Young and Beautiful

Видео: Lana Del Rey - Ride

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь ланы дель рей