LadyVu.com

Личная жизнь эвана питерса

Эван Питерс личная жизнь

Сложно назвать личную жизнь Эвана Питерса разнообразной, но она, как минимум, не скучная. Актер долгое время встречался со строптивой Эммой Робертс — за их бурным во всех отношениях этого слова романом следили многочисленные поклонники и частенько переживали за своего любимчика.

Эван Питерс — биография и личная жизнь

Эван Питерс родился в обычной семье, ни мама, ни папа не принадлежали миру шоу-бизнеса. Откуда у ребенка взялся актерский талант непонятно, но родители, как только его заметили, сразу же начали помогать сыну идти в нужном направлении — они записали его в актерскую студию. В 15 лет Эван Питерс начал сниматься в сериалах, а в 17 лет уже получил заметную роль в картине «Ночная тусовка». Этот фильм стал стартовым для карьеры актера. А вот начало личной жизни было положено на съемках «Американской истории ужасов».

В первом сезоне Эван снимался вместе с Таисией Фармига, которая отлично исполнила одну из главных ролей. Некоторым почитателям творчества актера показалось, что Эван Питерс и Таисия Фармига встречаются. Но сердце Питерса забилось чаще, когда он увидел другую участницу «Американской истории ужасов» Эмму Робертс.

Эван Питерс встречается с Эммой Робертс?

Эмма Робертс появилась в картине во втором сезоне и сразу привлекла внимание Эвана Питерса. Девушка также ответила на симпатию молодого человека. Правда, некоторое время они не признавались в своих чувствах окружающим, объясняя свое общение дружбой и совместной работой. Но такая таинственность была необходима паре лишь для того, чтобы убедиться в собственных чувствах и серьезности намерений. Как только это произошло, они открыто признали себя влюбленной парой.

Как только все узнали, с кем встречается Эван Питерс, его личная жизнь стала предметом обсуждения. Например, ходили слухи, что он с Эммой Робертс — племянницей Джулии Робертс, общается только из меркантильных побуждений. Но актер доказал, что это не так. Спустя четыре года после знакомства актер сделал своей избраннице предложение и подарил кольцо с розовым бриллиантом.

Сложности отношений Эвана Питерса и Эммы Робертс

У знаменитой влюбленной парочки совместная жизнь протекала, в целом, не без конфликтов. Во время одной ссоры Эмма Робертс даже попала в полицию, которая приехала по вызову соседей, слышавших, что в соседнем гостиничном номере происходит настоящая драка. Полицейские застали Эвана Питерса с разбитым носом и покусанного. Бестию Эмму забрали в участок, но вскоре отпустили, так как истерзанный жених не стал писать заявление. Данный случай обеспокоил и тетушку Эммы Джулию Робертс, она порекомендовала племяннице не спешить с отношениями и обдумывать свои поступки.

Ссоры и недопонимания частенько случались между актерской парочкой, но, нужно отметить, что они всегда быстро забывались — через несколько часов или максимум через день влюбленных можно было вновь увидеть обнимающимися и счастливыми.

Эмма Робертс и Эван Питерс провстречались 4 года и уже планировали пожениться, но вдруг общественность узнала о том, что они расстались. Почему это произошло, точно неизвестно, возможно произошла очередной конфликт, который Робертс и Питерс не смогли решить полюбовно, возможно, отношения просто исчерпали себя.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Дэйв Франко и Эмма Робертс

Многих интересует вопрос, с кем сейчас встречается Эван Питерс, однако, на него не легко ответить. Актер не был замечен с другой женщиной, зато с Эммой после разрыва его видели неоднократно. Правда, уже опубликованы в сети и фотографии Эммы Робертс с новым ухажером Кристофером Хайнсем.

в совместной жизни пары нередко случались конфликты, но они всегда быстро разрешалисьво время одной из ссор Эмма Робертс разбила нос Эвану Питерсу но осталась его любимой женщинойкрасивая звездная пара Эван Питерс и Эмма Робертс
личная жизнь Эвана Питерса около четырех лет была нерзрывно связана с Эммой РобертсЭван питерс и Эмма Робертс встречались более 3 летЭван Питерс и Эмма Робертс познакомились на сьемках Американской истории ужасов
Эван Питерс и Эмма Робертс собирались поженитьсяЭван Питерс подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантом и сделал предложениеЭмма Робертс и Эван Питерс расстались

Видео: Эван Питерс

Видео: Evan Peters' Quicksilver scene in X: Men Days of Future Past (The Best Scene In The Movie) by

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь эвана питерса