LadyVu.com

Леди гага и тейлор кинни искупались в ледяной воде

Леди Гага и ее бойфренд решили повторить прошлогодний «подвиг» и снова принять участие в экстремальном заплыве, который прошел на озере Мичиган.

Ради доброго дела

В ходе акции Chicago Polar Plunge ее участники собирают пожертвования для организации Special Olympics. На эти деньги будут устроены спортивные состязания для людей с умственными отклонениями. Поэтому звездная пара, не жалея себя, опять окунулась в холодную водицу! К ним присоединилась и съемочная группа сериала «Чикаго в огне», где Кинни играет главную роль.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Моржиха Гага

Стоит добавить, что температура воды в водоеме была 6 градусов, а в воздухе на термометре значилось лишь плюс 7. Для необычных водных процедур 29-летняя певица, которой надо беречь голос, все же надела специальный согревающий костюм, а вот актер (как настоящий мужчина) не использовал защиту и нырнул в озеро в обычных шортах.

Активисты движения как дети дурачились в воде, а после Леди Гага охотно фотографировалась со всеми желающими.

Вечером звезда выложила в Instagram веселые фотографии с мероприятия, написав, что она и Тейлор любят и готовы мерзнуть в честь мужественных мужчин и женщин каждый год!

Леди Гага и Тейлор Кинни приняли участие в благотворительной акции на озере МичиВлюбленные помогли организации Special Olympics собрать деньги для проведением Певица въехала в ледяную воду верхом на женихе
Температура воды не превышала шести градусов, а воздуха - семиДействие происходило под аккомпанемент волынщиковГага замерзла и пыталась согреться

Видео: Леди Гага актуальнее Мадонны за последние шесть лет

Видео: искупалась 10 мая наспор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леди гага и тейлор кинни искупались в ледяной воде