LadyVu.com

Итальянский художник «избил» джоли, мадонну и других знаменитостей

Звезды в кампании «Никто не застрахован от домашнего насилия»

Анджелина Джоли, Мадонна, Эмма Уотсон, Гвен Стефани, Ким Кардашьян, Майли Сайрус, Кендалл Дженнер, сами об этом не зная, приняли участие в проекте «Никто не застрахован от домашнего насилия», автором которого стал фотохудожник Алессандро Паломбо.

Чудеса фотошопа

Мастер отредактировал портреты красавиц и показал, как могли бы выглядеть гламурные дивы, если бы их избил гипотетический невменяемый бойфренд. На телах и лицах женщин появились синяки, порезы и ссадины.

Социальная акция

Домашнее насилие стало настоящей проблемой современного общества. Люди, столкнувшиеся с ним, считают это чем-то постыдным, и предпочитают не рассказывать об этом.

Паломбо же завиляет, что стать жертвой домашнего насилия, может каждый, от него не убережет известность или высокий социальный статус. «Жизнь будет сказкой, если вы не промолчите», гласит лозунг кампании.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Без ведома

Несмотря на благие цели у Алессандро Паломбо могут возникнуть большие проблемы. Оказалось, что фотографии звезд были использованы без их ведома.

Так, представители Ким Кардашян заявили, что активист не спрашивал ее разрешение на использование ее изображений. Теледива поддерживает идею проекта, но считает, что художник обязан был получить ее согласие для участия в нем.

Анджелина ДжолиКим КардашьянМадонна
Гвен СтефаниЭмма УотсонМайли Сайрус
Кендалл ДженнерКим Кардашян не давала разрешение на использование ее изображенияДомашнее насилие может затронуть каждого, даже звезду
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянский художник «избил» джоли, мадонну и других знаменитостей