LadyVu.com

Дональд трамп хочет «выгнать» лину данэм, вупи голдберг и рози о`доннелл из сша

Дональд Трамп хочет «выгнать» Лину Данэм, Вупи Голдберг и Рози О'-Доннелл из США

Дональд Трамп заявил, что не будет возражать, если Лина Данэм, Вупи Голдберг и Рози О`Доннелл эмигрируют в другую страну в случае его победы в президентской гонке. Об этом кандидат от Республиканской партии сообщил, выступая на ток-шоу.

Недовольство звезд

Не все знаменитости хотят видеть 69-летнего Дональда Трампа на посту американского президента. Ранее Лена Данэм, Вупи Голдберг и Рози О`Доннелл, обсуждая политическую ситуацию, выразили свое мнение, что до возможной победы скандального строительного магната на выборах. Актрисы заявили, что не смогут жить в США, если лидером страны станет Трамп.

По словам 29-летней Данэм, это не пустые угрозы. Она обдумала все варианты и уже выбрала страну для переезда. Девушка поселится в канадском Ванкувере и изучает рынок недвижимости.

Что до 60-летней Голдберг, то она с огорчением добавила, что для нее, как для американки, очень неприятно осознавать, что некоторые кандидаты забывают о правах, свободах ценностях и тянут США в прошлое. Она не хочет пережить угнетения, выпавшие на долю ее предков и, возможно, наступило время покинуть родной дом.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR
  • Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться

«Прекрасно для всей страны»

Именно так охарактеризовал вероятный переезд Данэм и Голдберг одиозный миллиардер, придя на передачу Fox & Friends. По мнению Трампа, первая является второсортной актрисой без харизмы, а эмиграция Вупи пойдет на пользу целому государству. Такая перспектива очень воодушевила политика и он собирается непременно стать американским лидером и оказать всем гражданам США огромную услугу.

В своей речи Трамп не забыл и о 54-летней Рози О`Доннелл. Добавив, что он ее просто «обожает» и с удовольствием избавится и от нее. К слову, в прошлом году во время дебатов, как истинный джентльмен, он назвал популярную телеведущую «толстой свиньей».

Трамп считает Данэм второсортной актрисой, у которой абсолютно нет харизмыЭмиграция Вупи Голдбер будет Рози О'-Доннелл уже давно в черном списке миллиардера
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дональд трамп хочет «выгнать» лину данэм, вупи голдберг и рози о`доннелл из сша