LadyVu.com

Брат джиджи хадид берет пример с матери и своих красавиц-сестер

Брат Джиджи Хадид берет пример с матери и своих красавиц-сестер

16-летний Анвар Хадид на днях заключил первый в своей жизни контракт на сотрудничество с модельным агентством. Представители IMG встретились с молодым человеком в Нью-Йорке, где и был оформлен договор об их сотрудничестве.Заметим, что обе старшие сестры Анвара, супер-популярная Джиджи и менее известная Белла, также работают с этим агентством.

Молодой, но перспективный

Первые шаги в модельном бизнесе симпатичный отпрыск семейства Хадид сделал осенью 2015 года. Он позировал для рекламной кампании Rockstar Denim. Следующим проектом парня стала фотосессия для глянца Nylon Magazine. В октябрьском номере этого журнала Анвар Хадид примерил на себя образ романтичного ретро-героя. Он неуловимо похож на молодого Элвиса. Вся фотосессия буквально пропитана духом рок-н-ролла.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Ирина Шейк, Адриана Лима, Белла Хадид и другие на показе мужской коллекции Givenchy

Нам пока не известно, чем планирует заниматься в будущем сын знаменитой американской модели Иоланды Фостер и архитектора иорданского происхождения Мохаммеда Хадида.

Известно, что привлекательный и амбициозный парень обожает путешествовать и играть в баскетбол.

В сети Анвар выкладывает фото со знаменитостями, друзьями и сестрамиНа его Instagram подписано около полумиллиона человекАнвар с мамой и сестрой Беллой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брат джиджи хадид берет пример с матери и своих красавиц-сестер