LadyVu.com

Биография наоми кэмпбелл

Биография Наоми Кэмпбелл

Известная скандалистка и просто красавица, 45-летняя культовая темнокожая модель Наоми Кэмпбелл, обладательница идеальных параметров продолжает показывать мастер-классы на неделях высокой моды в Париже. «Черная пантера» успешно дефилирует на подиумах и по сей день. На показе коллекции haute cautre 2015 от Жана-Поля Готье, Наоми смело демонстрирует великолепную фигуру в наряде свадебного букета. Вес модели с начала карьеры по сегодняшний день варьируется от 49 до 55 кг, при росте 175 см.

Детство и молодость супермодели

Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 года в Лондоне. Ее семья имеет афро-ямайское происхождение. Родители Наоми разошлись, когда девочке было 2 месяца. Валери Кэмпбелл – мать Наоми – была балериной. Когда Наоми была подростком, мать девочки повторно вышла замуж. Отношения с приемным отцом у нее не сложились, Наоми постоянно выясняла отношения с ним. В своем интервью модель призналась, что разрыв матери с родным отцом отразился на ее характере.

Модельный бизнес

Из-за частых ссор с отчимом, Наоми после занятий в школе долго гуляла по улицам Лондона. В одной из таких прогулок, 15 летнюю школьницу заметил скаут журнала «Elite» Бет Болдт. Он пригласил ее на кастинг, который она с блеском прошла. Карьера Наоми Кэмпбелл началась в 1985 году с фотосессии в Париже. На обложке модного глянца «Elle» модель появилась в 1986 году. Девушка становиться первой чернокожей моделью снявшейся для обложки модного журнала. С 1988 года начинающую модель по достоинству оценили многие модные дома, и она становиться востребованной в мире моды.

Личная жизнь

Темнокожая красавица признается, что ей нравятся мужчины гораздо старше ее – умные, образованные, способные заботится о ней. В 2000 году она выходит замуж за 52 летнего менеджера гонок «Формула-1» Флавио Братое. До этого Кэмпбелл была замужем за американским актером Робертом де Ниро.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016

С последним гражданским мужем Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл рассталась два года назад, и с тех пор не была замечена в сколько-нибудь серьезных отношениях с мужчинами, хотя в недавних интервью признавалась, что подумывает о ребенке.

Модель Наоми КэмпбеллРоскошная фигура Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл в купальнике
Наоми Кэмпбелл на показеНаоми Кэмпбелл - самая востребованная модельНаоми Кэмпбелл на подиуме
Наоми Кэмпбелл и Роберт ДеНироФлавио Братое и Наоми КэмпбеллВладислав Доронин и Наоми Кэмпбелл

Видео: Тогда и сейчас: как изменилась внешность пантеры Наоми Кэмпбелл

Видео: Один день с Наоми Кэмпбелл на съемке для русского VOGUE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография наоми кэмпбелл