LadyVu.com

Биография джиджи хадид

Джиджи Хадид биография

Модель Джиджи Хадид начала сниматься в рекламе, еще будучи ребенком. Но именно в последние два года ее карьера развернулась на полную. Рассмотрим основные факты из биографии Джиджи Хадид.

Семья Джиджи Хадид

Можно сказать, что талант модели Джиджи получила по наследству. Родителями Джиджи Хадид являются архитектор и строитель, автор проектов нескольких отелей The Ritz-Carlton Мохамед Хадид и модель, а также участница реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли Хиллз» Иоланда ван ден Херик. Сейчас родители Джиджи в разводе, а ее мать повторно вышла замуж за продюсера Дэвида Фостера. Девочка появилась на свет 23 апреля 1995 года. Помимо нее в семье есть еще двое детей: сестра Белла Хадид и брат Анвар, а также несколько сводных братьев и сестер.

Семья Джиджи была довольно обеспеченной, а также имела связи в мире знаменитостей. Благодаря этому девочку заметил Пол Марчиано, основатель бренда Guess, и задействовал двухлетнюю Джиджи в съемках кампании детской линии Baby Guess. Уже в детстве Джиджи Хадид отличалась необыкновенной внешностью, яркими чертами лица и уникальной красотой.

Модельная карьера Джиджи Хадид

Активную работу в качестве модели Джиджи начала в 2012 году. Ее интересы в этом бизнесе представляют агентство IMG. Джиджи Хадид была приглашена позировать известнейшему фотографу Стивену Мейзелу для не менее известного календаря Pirelli. Именно после этого девушке стали активно предлагать модельные контракты. Так, она участвовала в кампаниях Maybelline, Lita Mortari. Снова была приглашена она и в рекламу, теперь уже взрослую, коллекции Guess.

Джиджи Хадид стала лицом аромата Тома Форда Velvet Orchid. В этой съемке прекрасная девушка позирует обнаженной на фоне серебристой оберточной бумаги. В модели многие дизайнеры отмечают не только красивое лицо с ангельскими чертами, но и восхитительные светлые волосы, а также фигуру, которая выглядит одновременно хрупкой и спортивной. Именно фигура позволила Джиджи заключить несколько весьма успешных контрактов с фирмами, производящими нижнее белье и купальники, в том числе и знаменитой Victoria`s Secret (Джиджи Хадид впервые дефилировала в качестве Ангела этого бренда на показе в 2015 году). К тому же Джиджи снялась для знаменитого ежегодного спецвыпуска с купальниками журнала Sports Illustrated, а также попала в список самых желанных женщин.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace

Хотя девушке едва исполнилось двадцать, она может похвастаться очень впечатляющим портфолио, в котором значится сотрудничество с самыми именитыми модными марками.

Джиджи ХадидДжиджи Хадид с матерью и отчимомпервая съемка Джиджи Хадид
фигура Джиджи ХадидДжиджи Хадид в рекламной кампании Max MaraДжиджи Хадид в съемке для Sports Illustrated
Джиджи Хадид входит в список самых востребованных моделейДжиджи Хадид на подиумемодель Джиджи Хадид

Видео: Модель Джиджи Хадид отбилась от Виталия Седюка

Видео: Фантазиста Биография - Джанлуиджи Буффон

Видео: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер поют хит Джастина Бибера ''Baby''

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография джиджи хадид