LadyVu.com

Актер дэвид хассельхофф изменил фамилию

Дэвид Хассельхофф

Дэвид Хассельхофф, известный как Митч Бьюкеннон из телесериала «Спасатели Малибу», прожив 53 года, решил изменить свою фамилию. Актер сообщил об этом в видеообращении, которое выложил на YouTube.

Причина всех проблем

Американский артист нашел причину всех своих проблем, по его мнению, она кроется в первом слоге его прошлой фамилии. В переводе с английского hassel трактуется не иначе как «ссора», «ругань» и «скандал».

С чистого листа

Дэвид выразил искреннюю надежду, что теперь его жизнь изменится в лучшую сторону. При этом он не стал уточнять, какие именно неприятности преследуют его.

В ролике артист гордо показал официальное свидетельство о смене фамилии, заключенное в деревянную рамку. Очевидно, оно теперь займет почетное место на стене его кабинета.

Поклонники порадовались за новоиспеченного Дэвида Хоффа, а скептики посетовали, что смена фамилии навряд ли изменит его судьбу, в противном случае половина людей на земном шаре уже поменяли бы её.

Читайте также
  • Дэвид Хассельхофф сделал предложение своей возлюбленной
  • Кейт Хадсон, Милла Йовович, Рози Хантингтон-Уайтли и другие нарядились невестами
  • Джастин Бибер влюбился в 17-летнюю няню

Скрытая реклама

Сплетники, не верят в мистическую подоплеку смены фамилии и утверждают, что это хитроумный рекламный ход Хоффа, чтобы привлечь внимание прессы к своей последней работе. Он сыграл в комедии «Кунг Фьюри», где выступил не только как актер. Дэвид записал и саундтрек к фильму.

Во всех своих бедах актер винит неудачную фамилию53-летний артист избавился от слога hassel Теперь в его жизни нет места ссорам, ругани и скандалам
Его новое имя - Дэвид ХоффДэвид состоялся как актер и отецВ 1989 года он начал сниматься в телесериале «Спасатели Малибу»
Артист в роли Майкла Найта в фантастическом сериале «Рыцарь дорог»Хейли Хассельхофф является известной моделью plus-size

Видео: Benedict Cumberbatch Tries New Names

Видео: When Govinda's Father Refused To Accept Him?

Видео: Famous Jews who changed their names

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер дэвид хассельхофф изменил фамилию