LadyVu.com

Уличный стиль ванессы хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс - знаменитая актриса, певица и кумир миллионов подростков по всему миру. Карьера этой талантливой девочки началась на телеканале Disney, когда ей было 8 лет. Но настоящую популярность молодая актриса приобрела после выхода на экраны фильма «Классный мюзикл», состоящего из трех частей. Теперь Ванесса - неизменная участница всех светских мероприятий и звезда красных ковровых дорожек.

В стиле Хадженс

Стиль Ванессы меняется достаточно часто и его эволюцию легко проследить. По мере роста популярности наряды Ванессы Хадженс становились все более стильными и изящными. Однако стиль, который Ванесса предпочитала для показов и ковровых дорожек, всегда кардинально отличался от ее любимого и повседневного уличного стиля.

Все звезды уделяют своему уличному стилю огромное внимание, но не все могут похвастаться безупречным вкусом, которым обладает Ванесса.

Одежда мисс Хадженс разнообразна, она носит все, что удобно: джинсы, юбки, шорты, платья. В уличном стиле Ванесса Хадженс предпочитает комбинации в духе бохо-шика. Актриса называет свой стиль богемным, и, действительно, она все чаще попадает в объективы папарацци в бесформенных цветастых платьях, винтажных топах и рваных джинсах. Впрочем, так же сильно она любит и многослойные образы.

Ванесса Хадженс 1

Прическа Ванессы Хадженс

Одно время популярная актриса достаточно часто экспериментировала с длиной волос.Примерно год назад она все-таки остановилась, выбрав для себя роскошные длинные волосы, чаще всего завитые в симпатичные локоны. И все ее поклонницы моментально захотели повторить эту нежную и романтичную прическу Ванессы. Но, видимо, образ хорошей скромной девушки, в конце концов, изрядно надоел Ванессе, и она решила избавиться от своей длинной шевелюры и стать девушкой в стиле панк-рок. Похоже, своей новой короткой прической Ванесса Хадженс весьма довольна.

В последнее время стиль Ванессы часто меняется, недавно она начала носить яркие, достаточно смелые наряды и кардинально изменила свой образ, чем в очередной раз шокировала общественность. Так что постоянства от актрисы ждать пока не приходиться.

Видео: Стиль Энн Хэтэуэй

Видео: Хакеры выложили в сеть новую партию интимных фото американских звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль ванессы хадженс