LadyVu.com

Тату леди гаги

Тату Леди Гаги

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта известна всем как Леди Гага. Эпатажный стиль - одна из составляющих популярности Леди Гаги. Яркие, экстравагантные образы, вульгарный броский макияж и татуировки повлияли на получение звания иконы стиля для звезды.

Стиль Леди Гаги

Несмотря на то, что своей музой Леди Гага считает Донателлу Версаче, в свете знаменитость никогда не показывается в консервативных вещах итальянского бренда. Образы Леди Гаги всегда оригинальные, экстравагантные, а не редко и вульгарные. В своем эпатажном стиле Леди Гага не раз использовала такие уникальные наряды, как платье из мыльных пузырей, кольчугу со стразами, платье из мягких игрушек, мясной наряд и многое другое. Каждый образ Леди Гаги подчеркивает ее креативность и уникальность. По словам звезды, мода — ее смысл жизни. Поэтому, несмотря на многочисленные приглашения самых известных дизайнеров, Леди Гага создала собственную мастерскую моды, где сама творит свои невероятные наряды и прически.

Татуировки Леди Гаги

Помимо своих необычных костюмов и майк-апа американская певица уделяет много внимания и модификации тела. Как и многие знаменитости, Леди Гага любит украшать свое тело татуировками.

Первой татуировкой Леди Гаги была скрипка, которая впоследствии стала розами. В 2003 году певица сделала скрипичный ключ на пояснице, но, приехав в Лос-Анжелес, переделала рисунок, добавив три розы.

Следующую тату Леди Гага сделала в честь Джона Леннона. Это стал пацифик на запястье левой руки. Знак мира смотрится достаточно просто на фоне остальных татуировок Гаги.

Третья татуировка Леди Гаги сделана на левом плече певицы. В память о сотрудничестве со знаменитым японским фотографом Араки Гага набила себе гавайские цветы.

Цитату из немецкого Райнера Марии Рильке на внутренней стороне левого предплечья звезда считает самой романтичной. Эта тату Леди Гаги в переводе гласит: «И в самый темный час ночной признайся: умрешь ли ты, коль запретят тебе творить? Окунись в свое сердце, куда корнями ушел ответ, и спроси себя: должен ли я творить?» Рядом с этой татуировкой Леди Гага сделала еще одну — надпись «Little Monsters», и посвятила ее своим поклонникам, которых так и называет.

Еще одна татуировка расположена на левом бедре Леди Гаги. Тут изображен единорог, обвитый лентами. Этот рисунок звезда сделала в честь выхода альбома «Born This Way».

Как утверждает сама Леди Гага, это еще не предел. Какие тату еще украсят тело эпатажной звезды, пока мы можем только догадываться.

Тату Леди Гаги 1Тату Леди Гаги 2Тату Леди Гаги 3
Тату Леди Гаги 4Тату Леди Гаги 5Тату Леди Гаги 6
Тату Леди Гаги 8Тату Леди Гаги 9

Видео: L'Oreal e lo Zombie Boy. Go Beyond the Cover and the Backstage

Видео: ULYVLOG: Я СДЕЛАЛ ТАТУ?! || Концерт LADY GAGA || Съемка для AEO!

Видео: Lady Gaga getting David Bowie Tattoo (Full Video) | February 13th 2016 | Full Snapchat Story

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату леди гаги