LadyVu.com

Майли сайрус — фотосессия 2014

майли сайрус фотосессия 2014

Юная и привлекательная американская актриса и певица Майли Сайрус не спешит расставаться со своим новым эксцентричным образом.Впервые Майли появилась на экранах в 12-летнем возрасте в качестве главной героини сериала «Хана Монтана». С тех пор девушка не перестает удивлять публику своими талантами и всячески привлекает внимание к собственной персоне.

В прошлом году настоящим шоком для общественности стал новый имидж певицы, а также достаточно откровенные фотосеты для глянцевых изданий. Стоит отметить, что столь эпатажный образ знаменитости пришелся по вкусу не всем ее поклонникам. Тем не менее самой Майли Сайрус такие изменения во внешности очень даже нравятся, о чем свидетельствуют последние фотосессии и интервью актрисы за 2014 год.

В марте 2014 года девушка снялась в фотосессии для известного журнала W Magazine, конечно, фото получились не такими откровенными, как ранее, но узнать ту милую Майли Сайрус – девочку из студии Диснея, на них практически невозможно.

Авторами фотосета стали фотографы Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пигготт (Marcus Piggott).

В не менее сексуальном образе предстала Майли Сайрус на снимках с новой фотосессии для молодежного издания Love. Здесь юному дарованию удалось в полной мере проявить свой бунтарский характер и выразить протест против женственности в ее классическом проявлении.

Не так давно на просторах интернета появились фото Майли Сайрус с младшей сестрой Ноа, стоит отметить, что последняя фотосессия получилась достаточно эротичной. Хотя 14-летняя Ноа не стала следовать примеру сестры и в качестве наряда выбрала более сдержанный комбинезон с животным принтом. В то время, как Майли в очередной раз продемонстрировала публике свою шикарную фигуру в откровенном желтом купальнике.

Очевидно, что эпатажный образ певицы по сей день несколько шокирует публику, вокруг ее персоны постоянно витают сплетни и догадки, чем же обусловлены такие перемены.

майли сайрус фотосессия 2014 1майли сайрус фотосессия 2014 2майли сайрус фотосессия 2014 3
майли сайрус фотосессия 2014 4майли сайрус фотосессия 2014 5майли сайрус фотосессия 2014 6
майли сайрус фотосессия 2014 7майли сайрус фотосессия 2014 8майли сайрус фотосессия 2014 9

Видео: майли сайрус 35 фото

Видео: фото из концеров, выступлений и кадры из фильма майли сайрус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майли сайрус — фотосессия 2014