LadyVu.com

Свадебный образ невесты 2015

свадебный образ невесты 2015

Кто из нас не мечтал выйти замуж? На своей свадьбе девушка просто обязана быть в центре всеобщего внимания, выглядеть роскошно, ярко и завораживающе. Воздушная фея или аристократка прошлого века – какой из образов невесты модный в 2015 году?

Свадебные тренды 2015 и образ невесты

В первую очередь следует тщательно продумать свой образ, готовясь к тому, чтобы стать невестой в 2015 году, ведь все должно быть в едином стиле. Платье, все украшения и аксессуары нужно подбирать очень тщательно, обращая свое внимание даже на мельчайшие детали. Если вы уже определились с выбором платья, то обязательно под него стоит примерить туфли и фату. Не стоит забывать и об украшениях, прическе и макияже. Образ невесты должен быть полностью цельным.

Подобрать свадебное платье для модного свадебного образа 2015 не составит особого труда, потому что разнообразие моделей не может не радовать. Главное, следовать модным тенденциям, и вы станете незабываемой невестой.

Ретро-образ

Свадебные платья ретро-стиля вернулись в моду. Обычно они выполнены из легкой ткани, декорированы ажуром и имеют среднюю длину. Популярный фасон – А-силуэт с верхом бюстье. Такой крой придает скромности, но в то же время и задорности. Это платье подойдет миниатюрной девушке, подчеркнет стройность и красоту ее ног.

Загадочный образ

Платье с закрытыми плечами под горло из полупрозрачного материала, а низ может быть, как пышный, так и прямой или возможен силуэт русалки. Рукав или легкий воздушный рукав-крыло. Невеста в таком платье будет выглядеть невинно и загадочно.

Сексуальный образ

Верх платья ажурный, фальш-декольте и открытая спина, низ А-силуэта. Возможна аппликация из кружев. Все эти детали придадут образу невесты сексуальности и женственности. В таком наряде вы будете просто купаться в комплиментах.

Большой популярностью в наше время стали пользоваться свадебные платья-трансформеры. Как правило, они бывают со съемными рукавами, юбкой или шлейфом. В таком платье можно быть не только шикарной на фотосессии, но и чувствовать себя комфортно во время застолья и танцев.

свадебный образ невесты 2015 1свадебный образ невесты 2015 2свадебный образ невесты 2015 3
свадебный образ невесты 2015 4свадебный образ невесты 2015 5свадебный образ невесты 2015 6
свадебный образ невесты 2015 7свадебный образ невесты 2015 8свадебный образ невесты 2015 9

Видео: Подбор свадебного образа невесты со стилистами. Образ невесты.

Видео: Видеоотчет со съемки свадебного образа Кристины Плюсниной-"НЕВЕСТА ГОДА 2015". .

Видео: Подбор свадебного образа невесты со стилистами. Свадебный стилист.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный образ невесты 2015