LadyVu.com

Свадебный маникюр - 2013

Свадебный маникюр 2013

Необычный свадебный маникюр – мечта любой будущей невесты. В этот прекрасный день девушка должна выглядеть нежно и в тоже время оригинально, ведь это один из самых памятных дней. «Изюминки» образу может добавить оригинальный свадебный маникюр: сегодня нейл-арт очень популярен и располагает множеством техник, начиная от лепки и заканчивая обычным французским стилем, где используется всего три цвета лака.

Свадебный маникюр можно сделать как своими руками, так и в салоне: это зависит лишь от наличия необходимых инструментов, сами же техники не являются сложными в освоении.

Идеи свадебного маникюра

У свадебного маникюра есть одно важное отличие от всех остальных – пастельные и белые тона. Поэтому, чтобы самостоятельно сделать красивый маникюр, нужно запастись как минимум бежевым, белым и бесцветным лаками.

Свадебный маникюр со стразами для образа «принцесса»

Помимо выше перечисленных лаков, для выполнения этой техники понадобится тонкая кисть и стразы разных диаметров. Цвета лучше выбирать классические, но подойдут также бежевые или розовые. Этот вариант маникюра соответствует гламурному образу, поэтому он отлично поддержит стиль платья фееричного и оригинального кроя с неожиданными решениями.

Техника выполнения. Нанесите несколько слоев лака-основы и дайте ему закрепиться. Чтобы ускорить процесс сушки, поместите ноготки в прохладную воду или используйте специальные эмульсии: достаточно пары капель, чтобы лак на одном ногте закрепился в течение нескольких минут. Затем нанесите бесцветный лак и с помощью кисти выложите в форме узора стразы по такому принципу: сначала кладем камушки большего диаметра, а в конце мелкие.

Свадебный французский маникюр для элегантных леди

Это простой свадебный маникюр, без лишних украшений, хотя выглядит очень стильно. Уже несколько лет эта техника сохраняет высокие позиции в мире моды, ведь она подчеркивает естественность и одновременно облагораживает дамские ручки. Нет ни одного наряда, под который не подошел бы французский маникюр.

свадебный маникюр кружево

Техника выполнения. Существует два варианта французского маникюра: в бежевой или розовой гамме. В зависимости от этого, берется лак-основа, бесцветный и белый. На часть ногтя, которая выступает, наносится белый лак тонкой кистью в форме дуги (если пластина ногтя овальная) или прямой линии (если ногти квадратной формы). В 2013 году в моде овальные ногти небольшой длины – это дань тенденции естественности. После этого на всю ногтевую пластину наносим полупрозрачный бежевый или розовый лак и после высыхания закрепляем бесцветным. Чтобы добавить оригинальности, французский маникюр можно украсить стразами, наклейками или лепкой, однако это уже будет не классический вариант техники.

Свадебный маникюр «кружево» для романтичных натур

Это один из самых нежных свадебных маникюров: выглядит потрясающе, и вместе с этим соответствует тенденциям свадебной моды 2013, претендуя занять такие же прочные позиции, как и французский маникюр.

Техника выполнения. Существует несколько вариантов получения кружева на ногтях: первый обязывает к посещению салона красоты, потому что ногти при этом наращиваются, и на акриловые типсы наносят кружевной материал, который закрепляется моделирующим гелем.

Второй вариант можно сделать и в домашних условиях, но для этого нужно купить белый акрил, и тонкую кисть с острым концом. Нанесите бежевый, белый или бесцветный лак-основу. После того, как он закрепится, начните с помощью акрила и кисти делать узор: простота исполнения в том, что кружево не обязательно должно иметь один узор на всех ногтях, главное, чтобы работа выглядела аккуратно.

Надежный свадебный маникюр с шеллаком для практичных женщин

Шеллак позволяет выполнить разные варианты свадебного маникюра. Это исключительно салонная процедура, и занимает около 30 минут. Такой лак придумали американцы относительно недавно – в 2010 году,свадебный французский маникюр но техника быстро обрела популярность среди женщин благодаря практичности.

Техника выполнения. Шеллак – это гибрид обычного лака для ногтей и геля. Перед тем, как его нанести, ногти немного спиливают, затем пластину ногтя покрывают с помощью кисти шеллаком и на 2 минуты помещают под ультрафиолет. Снятие этого материала безболезненно – его смывают специальным раствором.

Шеллак удобен для свадебного маникюра тем, что, отправляясь в свадебное путешествие, невесте не нужно будет заботиться о маникюре, потому что его эффект держится больше 2-х недель.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр - 2013