LadyVu.com

Свадебные туфли на платформе

Свадебные туфли на платформе

Любая девушка, которая уже вышла замуж, подтвердит, что в день свадьбы невесте доводиться терпеть просто колоссальное напряжение. Причем, связано это даже не столько с переживаниями по поводу того, чтобы вся церемония прошла идеально, сколько с неудобствами, вызванными свадебным платьем с корсетом, сложной прической и туфлями на шпильке. Для того чтобы хоть как-то минимизировать возможные трудности, многие невесты сегодня выбирают свадебные туфли на платформе. Они являются прекрасной альтернативой привычной шпильке, поскольку добавляют необходимые сантиметры в росте и делают силуэт более стройным, но, в то же время, являются более устойчивыми, нежели туфли на шпильке.

Как выбрать туфли на платформе?

Модные туфли на платформе сегодня можно отыскать в любом магазине. Как правило, они все приблизительно одинаковой формы — достаточно открытые, с носком закругленной формы. Иногда это могут быть туфли на платформе с ремешком. Такие модели имеют сразу два плюса:

  • они более плотно держатся на ноге;
  • ремешок, обвивающий щиколотку, делает ножку более изящной (особенно на контрасте с массивной танкеткой).

В принципе, туфли на платформе на свадьбу могут быть совершенно любого цвета, особенно, если вы хотите разнообразить образ яркими акцентами (это могут быть красные, синие, желтые, фиолетовые и другие цветовые «пятна»). Такие туфли можно купить в обувном магазине. Но вот если вы решили выбрать свадебные белые туфли на платформе, то за ними лучше отправляться в специализированный магазин для невест. Обувь на платформе, как и свадебные туфли на высоком каблуке, могут быть украшены стразами, ленточками или бусинами. Помните о том, что эти элементы должны сочетаться с вашим платьем и не диссонировать с его стилистикой.

Стоит обратить внимание еще и на то, что свадебные туфли на платформе подходят не под все фасоны платьев. Например, с платьем фасона «рыбка» они будут смотреться слегка нелепо, а вот под пышный наряд подойдут в самый раз.

Свадебные туфли на платформе 1Свадебные туфли на платформе 2Свадебные туфли на платформе 3
Свадебные туфли на платформе 4Свадебные туфли на платформе 5Свадебные туфли на платформе 6
Свадебные туфли на платформе 7Свадебные туфли на платформе 8Свадебные туфли на платформе 9

Видео: Где купить свадебные туфли

Видео: Свадебные туфли на платформе

Видео: Эксклюзивные свадебные туфли. Камни. Код 4-107

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные туфли на платформе