LadyVu.com

Свадебные туфли 2014

Свадебные туфли 2014

Туфли всегда имели над женщинами какую-то магическую власть. И это понятно. От того насколько удобная обувь на вас надета может зависеть вес ваш следующий день, а если это будет пара из известной коллекции, то повысится и самооценка.

С особым трепетом к выбору обуви подходят невесты. Кто-то покупает туфли под платье, кто-то наоборот, но в любом случае несколько мучительных минут/часов/дней невесты проводят в мыслях, какие свадебные туфли подобрать. Если хотите быть в тренде и украсить свои ножки самой модной в мире обувью, то лучше выбирать из коллекции свадебные туфли 2014. Здесь дизайнеры как всегда проявили креативность и профессионализм.

Свадебная обувь 2014

Среди главных тенденций можно выделить следующие:

  1. Туфли на шпильках на свадьбу. Классика жанра. Высокий тонкий каблук смотрится изящно и делает ножку невесты меньше. Покровителем каблуков-шпилек по прежнему считается Маноло Бланик. Его туфли носила Bianca, Paloma, Madonna и, разумеется, модница Керри из знаменитого сериала.
  2. Цветные женские туфли на свадьбу. Кто сказал, что туфли должны один в один совпадать с цветом свадебного платья? Есть масса модных оттенков, которые не хуже подойдут к образу невесты. Это и розовые туфли «Мери Джейн»от Miou-Miou и серебристые туфли от Poste Mistress и многие другие. Если в образе есть контрастные детали, то можно сочетать их с туфлями.
  3. Туфли на платформе на свадьбу. Достаточно оригинальная обувь, которая подчеркнет независимый стиль невесты. Благодаря устойчивой платформе в этой обуви легко выдержать все фотосессии и танцы до полуночи. Модные туфельки представили Kurt Geiger, Kurt Geiger и Christian Louboutin.
  4. Красивые туфли на свадьбу с открытым носом. Смотрятся женственно и элегантно. Представлены в коллекциях всех дизайнеров, поэтому одного модельера выделить сложно.

Выбирая свадебные туфли, обязательно обратите внимание на их удобство. Этот фактор является не менее важным чем изысканность и красота. Не забывайте, что впереди у вас долгий день, радость которого ничто не должно омрачить, в том числе и неудобные туфли.

Свадебные туфли 2014 1Свадебные туфли 2014 2Свадебные туфли 2014 3
Свадебные туфли 2014 4Свадебные туфли 2014 5Свадебные туфли 2014 6
Свадебные туфли 2014 7Свадебные туфли 2014 8Свадебные туфли 2014 9

Видео: Свадебные туфли невесты на столе

Видео: Свадебные туфли 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные туфли 2014