LadyVu.com

Женские весенние куртки 2015

женские весенние куртки 2015

Весна – это прекрасное, долгожданное время года. Но порой она преподносит неприятности в виде слякоти, частых дождиков и пронизывающего ветра. Так что встречать ее нужно во всеоружии, а именно – в удобной и, конечно же, модной курточке.

Модные весенние куртки 2015

Всем модницам интересно знать о тенденциях моделей, расцветок, фактур женских весенних курток в 2015 году. Как раз об этом пойдет речь в данной статье. И начнем мы, пожалуй, с описания фасонов и стилей в коллекциях современных дизайнеров.

Модные фасоны курток – весна 2015

В новом сезоне дизайнеры предлагают девушкам не стесняться показывать свой дерзкий и непреклонный характер. Так что в моде куртки в стиле милитари и глэм-рок. Не обошли вниманием и парки со спортивными текстильными куртками.

Ну, а коли вам не по душе такое свободолюбие напоказ, можно присмотреться к более сдержанному фасону, представленному брендом Diesel Black Gold: это воротник-стойка взамен косого ворота, благодаря чему образ получается более строгим.

В моде по прежнему куртки-бомберы, которые представляют собой спортивную разновидность верхней одежды с эластичными широкими манжетами на рукавах и по низу. Название свое курточка получила от самолета-бомбардировщика, ведь фасон ее «срисован» с обмундирования американских летчиков 30-х годов.

Стиль милитари также очень популярен в наступающем весеннем сезоне. Женские куртки 2015 – это альянс женского очарования и мужской воинственности. И, что интересно, дизайнеры предлагают сочетать такие куртки с платьями и даже строгими деловыми костюмами.

Не обошлось в 2015 году и без кожаных курток-косух. Дизайнеры настолько полюбили этот фасон, что такая одежда, по-видимому, будет встречаться нам еще не один сезон. Особенно шикарно считается носить грубую косуху с шифоновым платьем. Это создаст нежный, романтический образ, принося ощущение невероятной хрупкости женской фигуры.

Актуальные расцветки курток – мода 2015

Выбор цветовой гаммы – очень ответственный момент в создании общего образа. Так, если вы желаете добиться эффекта дерзкой девицы, вам нужны вызывающие цвета – красный, ярко-желтый, цвет фуксии. Ну, а коль необходим романтичный look, обратите внимание на светло-розовый, сиреневый, голубой и прочие спокойные оттенки.

Но самыми модными цветовыми решениями в этом году будут белый и пастель, а для ярких личностей – растительные принты либо яркие однотонные оттенки.

Мода на куртки весны 2015 – фактуры

На пике популярности вот уже несколько сезонов кожа, а также ее заменители – экокожа и винил. Впрочем, а тренде и стеганные курточки, а в прохладный день можно утеплиться курточкой с меховой отделкой.

женские весенние куртки 2015 1женские весенние куртки 2015 2женские весенние куртки 2015 3
женские весенние куртки 2015 4женские весенние куртки 2015 5женские весенние куртки 2015 6
женские весенние куртки 2015 7женские весенние куртки 2015 8женские весенние куртки 2015 9

Видео: Aliexpress Женская куртка осенне-весенняя (есть большой размер)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские весенние куртки 2015