LadyVu.com

Женские кофты 2013

Женские кофты 2013

С наступлением прохладных вечеров и ветреной погоды актуальность приобретают стильные женские кофты. Конечно, в арсенале каждой женщины обязательно есть как минимум две-три кофты, которые служат своей обладательнице не один сезон. Однако с приходом нового сезона и изменениями модных направлений гардероб хочется обновить. Поэтому знать, какие женские кофты модные в 2013 году просто необходимо.

В сезоне 2013 самыми популярными кофтами для женщин стали фасоны на пуговицах. На первом месте стоит удлиненная модель с небольшими пуговицами. В этом году модельеры рекомендуют обратить внимание на длинные кофты с глубоким вырезом декольте, которые отлично дополнят ансамбль с ажурной блузкой. Также стильно смотрятся декоративные короткие кофты, которые не обязательно полностью застегивать. Такой фасон больше выполняет украшающую, чем согревающую функцию. А новинкой этого сезона стали длинные женские кофты бомберы с крупными пуговицами. Такие модели, как правило, одеваются через голову, а пуговицы являются декором.

Также в моде остаются практичные спортивные кофты на молнии, которые не только удобны в носке, но и сочетаются практически с любым стилем. Самыми красивыми считаются кофты для женщин на крючке-невидимке или без застежек. Как правило, такие модели имеют нестандартный крой и украшены ажурными дополнениями. Подобные кофты часто представлены с укороченным рукавом и отлично гармонируют, как с классической юбкой, так и джинсовыми шортами.

Вязаные кофты 2013

Наряду с представленными новыми моделями сезона 2013 по-прежнему актуальными остаются модные вязаные кофты. Самыми популярными моделями таковых считаются кардиганы любой длины, свободные кофты на поясе и цельные кофты с рукавом три четверти, имеющие мужской крой. Конечно, самый лучший вариант – вязаная кофта ручной работы. Однако, приобретая подобную модель в магазине, обращайте внимание на рисунок вязания. Самые модные вязаные кофты со сложными узорами.

Женские кофты 2013 1Женские кофты 2013 2Женские кофты 2013 3
Женские кофты 2013 4Женские кофты 2013 5Женские кофты 2013 6
Женские кофты 2013 7Женские кофты 2013 8Женские кофты 2013 9

Видео: кофты женские от FrancoMoretti женская одежда из Турции

Видео: Посылки из Китая №77 женская кофта

Видео: Посылка с AliExpress #1 - Женская кофта "Зебра"

Видео: Посылка из Китая: Женская кофта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кофты 2013