LadyVu.com

Женские кеды 2013

женские кеды 2013

В 2013 году удобные и универсальные кеды для девушек стали невероятно востребованными. Поэтому множество дизайнеров разработали огромное количество оригинальных моделей, которые в любом сезоне станут востребованным элементом гардероба. Модницам будет из чего выбирать, поскольку новые модели могут похвастаться невероятным декором из страз, меха, шипов, пластин и других элементов.

Классические модные женские кеды 2013

Кеды до щиколоток черных, красных, голубых и розовых тонов считаются классическими, поэтому такие модели никогда не выйдут из моды. Такая обувь отличается комфортом и универсальностью, они отлично завершат любой образ в спортивном стиле, и не только. Новые модели прекрасно подойдут и для жаркого лета, и для осенне-весеннего периода, которые специально утепляются и полностью закрывают щиколотки. Шнурки в классических моделях чаще всего идут в тон к обуви, а подошва может быть утолщенной или тонкой. Они могут быть изготовлены из кожаных или тканевых материалов, конечно же, кожаные кеды являются более практичными, поэтому их выбирают для спортивных занятий и упражнений. Декор в классических моделях практически отсутствует.

Модные кеды для девушек 2013

На пике моды в 2013 году находятся высокие кеды. В данном случае дизайнеры не поскупились на богатство цветовых оттенков – коричневых, бежевых, белых, черных, бирюзовых, оранжевых. Кроме этого, можно найти большое количество интересных моделей с оригинальными яркими рисунками и принтами. Для этой обуви используются такие элементы декора, как шипы, вставки из меховых или блестящих материалов. Что касается шнурков, то они идут в тон к паре обуви, но кроме шнурков в таких моделях могут быть еще и молнии, липучки, застежки. Кеды с высоким голенищем можно носить не только осенью, но и зимой, поскольку их изготавливают из качественного замша или кожи и утепляют с помощью меха.

Оригинальным вариантом являются кеды на танкетке 2013. Данные модели прекрасно подойдут модницам, которые предпочитают ботильоны. Их можно носить почти с любым нарядом, кроме, конечно же, деловых и офисных костюмов, а также вечерних платьев. Кеды на платформе 2013 были представлены большим количеством всемирно известных дизайнеров. Большой популярностью пользуются кеды Шанель 2013, которые были представлены в классической цветовой гамме, и украшены металлическими элементами.

женские кеды 2013 1женские кеды 2013 2женские кеды 2013 3
женские кеды 2013 4женские кеды 2013 5женские кеды 2013 6
женские кеды 2013 7женские кеды 2013 8женские кеды 2013 9

Видео: Женские кеды Vans - Odevashka-Shop

Видео: Женские кеды Vans - Odevashka-Shop

Видео: Новинки RockAir. Апрель 2013. Женские ретро-модели New Balance.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кеды 2013