LadyVu.com

Юбки из льна 2016

юбки из льна 2016

Несмотря на свою стандартную легкую «помятость», лен считается одним из самых красивых, благородных и дорогих материалов. Это связано с его эксплуатационными свойствами, ведь в этой ткани прохладно в жару и тепло в холод. К тому же лен – одна из самых модных тканей этого сезона.

Модные юбки из льна 2016

В этом году дизайнеры предлагают большой выбор модных фасонов льняных юбок. Один из самых практичных и интересных: слегка расклешенная юбка длиной до колен с вертикальной застежкой на пуговицы в передней части. Может подобный фасон выполняться и в длине макси. Такие юбки имеют как стандартную, так и заниженную посадку, так что любая девушка подберет что-то по своему вкусу.

Актуальны также льняные юбки со складками у пояса. Они могут иметь форму тюльпана или немного расширяться к низу. Подобные варианты хорошо подойдут для делового гардероба девушки, а также пригодятся на отдыхе, так как не сковывают движения.

Прямые юбки из льна также шьются, но при их выборе следует учитывать, что эта ткань не растягивается, к тому же при сидении в слишком облегающем варианте неизбежно образуются некрасивые заломы. Поэтому прямую льняную юбку лучше приобретать такую, которая сидит немного свободно.

Макси модели льняных юбок 2016 представлены вариантами, состоящими из нескольких ярусов. Идеально подобные фасоны вписываются в комплекты в стиле бохо и хиппи.

Актуальные расцветки льняных юбок в 2016 году

Цветовые решения одежды из льна обычно приглушенной цветовой гаммы, так как это обусловлено свойствами самого материала. В этом сезоне особенной популярностью будут пользоваться модели юбок голубого, синего и сине-зеленого цвета, а также варианты, выполненные из нежно-розовой ткани. Красные, зеленые и желтые модели также подойдут для теплого времени года. Если же вы хотите добиться эффекта максимальной натуральности, то выбирайте юбки из неокрашенного льна.

юбки из льна 2016 1юбки из льна 2016 2юбки из льна 2016 3
юбки из льна 2016 4юбки из льна 2016 5юбки из льна 2016 6
юбки из льна 2016 7юбки из льна 2016 8юбки из льна 2016 9

Видео: В льняной ярусной юбочке

Видео: Дело о Терминаторе в юбке. "Модный приговор" 22.06.2016. Modnyy prigovor (2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки из льна 2016