LadyVu.com

Вечерние платья от кутюр 2014

вечерние платья от кутюр 2014

Предстоящий модный сезон можно охарактеризовать двумя словами – четкость форм и эпатаж. Следуя именно этим направлениям, создавались платья от кутюр 2014 года. Те, кто следит за работами известных модных домов, наверняка отследили последние веяния на самых престижных показах.

Вечерние платья от кутюр

В тренде однозначно будут платья фасона А-силуэт, при этом применяется он практически в любом стиле, и особенно в ретро, который остается хитом 2014 года. Стоит заметить, что платья от кутюр – это не просто наряд для торжественных случаев. Для любой женщины – это платье-мечта, способное превратить ее жизнь в сказку хотя бы на вечер. Особенность и уникальность таких платьев в том, что они являются результатом ручной работой и шьются из специальных дорогих и изысканных тканей. Поэтому они эксклюзивны и неповторимы, что и ценят многие модницы.

Роскошные вечерние платья от кутюр стоят весьма дорого и их можно увидеть на таких мировых событиях, как например, вручение премии Оскар. Однако ручная работа не стоит дешево, и несмотря на это, настоящие модницы не упускают возможности следить за высокой вечерней модой от мировых кутюрье. Так, на пике популярности находятся платья из таких материалов, как тюль, шелк, шифон и тончайшая органза. Изысканности им придают объемные аппликации, кружево, расшивка блестками и бисером, а также драгоценные камни и кристаллы. Согласитесь, что в таком вечернем платье от кутюр из коллекции 2014 года любая женщина будет чувствовать себя олицетворением нежности и элегантности.

В числе стильных платьев от кутюр 2014 года оказались модели с соблазнительными разрезами, корсетами, расшитыми кристаллами и сложной драпировкой. Из представленной коллекции каждая женщина может подобрать для себя соответствующий ей наряд, будь это хрупкая и романтичная особа, или же сильная и целеустремленная женщина.

вечерние платья от кутюр 2014 1вечерние платья от кутюр 2014 2вечерние платья от кутюр 2014 3
вечерние платья от кутюр 2014 4вечерние платья от кутюр 2014 5вечерние платья от кутюр 2014 6
вечерние платья от кутюр 2014 7вечерние платья от кутюр 2014 8вечерние платья от кутюр 2014 9

Видео: Уникальные вечерние платья

Видео: модные вечерние платья 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья от кутюр 2014