LadyVu.com

Уличный стиль 2015

уличный стиль 2015

Уличный стиль в одежде – пожалуй, самое неоднозначное направление в fashion индустрии. Ведь street style образы основаны в первую очередь на личных предпочтениях, вкусовых пожеланиях и особенностях личности каждой модницы. Какая одежда в уличном стиле будет модной в 2015 году, не сможет определенно сказать ни один даже самый креативный стилист. Даже после проведения недели уличной моды в городах по всему миру, профессионалы могут выделить лишь некоторые тенденции этого популярного направления.

Основные тенденции уличного стиля – весна-лето 2015

Главными критериями уличной моды сезона весна-лето 2015 сегодня стали неординарность, оригинальность и индивидуальность. Основной задачей каждой девушки, по мнению стилистов, является стремление выглядеть каждый день по-особенному и выделяться на фоне остальных. При этом не обязательно постоянно менять наряды. Быть непредсказуемой, уверенной в себе и чувствовать себя комфортно – вот первоочередные качества, которыми руководствуются модницы. Также стоит прислушаться к советам дизайнеров. Профессионалы выделяют следующие тенденции женского уличного стиля 2015, которых не так уж и много:

  1. Яркий стиль. Яркие цветовые решения в одежде, обуви и аксессуарах всегда привлекают внимание и выделяют из толпы. В этом году сочетать несочетаемое модно. Поэтому у каждой девушки есть неограниченное количество возможностей создавать яркие запоминающиеся образы на каждый день.
  2. Женственная легкость. Конечно, уличный стиль 2015, в первую очередь, предполагает удобство, комфорт и надежность. Однако оставаться женственной и красивой должна каждая девушка. Легкие ткани, летящие силуэты и воздушные фасоны позволят сочетать все важные качества, чтобы быть стильной и уверенной в себе.
  3. Эпатажность и сумасшествие. Ничто так не привлекает внимание, как необычный, а где-то даже странный лук. Используйте замысловатые формы, неоднозначные решения и удивительные сочетания в своих образах, и вы никогда не будете в тени или на втором плане.
уличный стиль 2015 1уличный стиль 2015 2уличный стиль 2015 3
уличный стиль 2015 4уличный стиль 2015 5уличный стиль 2015 6
уличный стиль 2015 7уличный стиль 2015 8уличный стиль 2015 9

Видео: Red Bull Street Style 2010 - World Finals

Видео: Mens Street Style | Spring 2015 Outfit | Mens Style 2015

Видео: New York Fall 2015 Fashion Week Street Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль 2015