LadyVu.com

Туфли на танкетке 2014

туфли на танкетке

Стоит ли говорить, что танкетка — это то чудо, за изобретение которого будут всегда благодарить женщины во все времена. Такая «народная» любовь обусловлена несколькими факторами. Ножки в обуви на танкетке становятся длиннее, а удобство при ходьбе — первоклассным. Модные туфли на танкетке 2014 — это цветовое разнообразие, оригинальная форма и материалы.

Желаете приобрести самые стильные туфли на танкетке 2014? Покупайте модели с цветочным или геометрическим принтом. Яркие и броские, они отлично подойдут для теплых дней. Танкетка, вообще, - очень удачный вариант для лета. Дизайнерским фантазиям есть где разгуляться! Современные модели поражают воображение: танкетка украшенная стразами, принтами, прозрачная, фигурная. Материалы для изготовления такой обуви также на любой вкус: текстиль, кожа, древесина, пластик, кружево, пробковое дерево.

Туфли на высокой танкетке 2014 могут быть выполнены в строгом стиле, что является любимой обувью деловых женщин. Излюбленные цвета «офисных» дам: черный, бежевый, мягкая коричневая гамма.

Не для каждой ножки хороша высокая танкетка. Например, женщины с худой голенью могут неудачно подчеркнуть это, водрузившись на высокую танкетку. Но выход есть! Туфли на низкой танкетке 2014 будут удачной покупкой для любой женщины.

С чем носить туфли на танкетке?

Такая обувь великолепно гармонирует со струящимися и легкими юбками, с одеждой в богемном стиле, а также с расклешенными брюками или юбкой-брюками.

Обувь на танкетке очень востребована, но ведь многим интересно узнать, а есть ли у нее недостатки? Оказывается, есть! Например, в такой обуви неудобно водить машину, и высокий подъем не позволит вам быстрой «пробежки», если вы опаздываете на поезд. Но ведь можно побежать и босиком. Хорошего вам настроения, дорогие женщины!

туфли на танкетке 1туфли на танкетке 2туфли на танкетке 3
туфли на танкетке 4туфли на танкетке 5туфли на танкетке 6
туфли на танкетке 7туфли на танкетке 8туфли на танкетке 9

Видео: Shop & Show (Обувь). [020-724] Туфли на танкетке «Полин» (020724)

Видео: Shop & Show (Обувь). [020-716] Туфли на танкетке «Аннет» (020716)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на танкетке 2014