LadyVu.com

Туфли на невысоком каблуке 2013

туфли на невысоком каблуке 2013

В гардеробе каждой девушки обязательно должны быть красивые туфли на невысоком каблуке. Они становятся настоящим спасением, когда наши ножки устают от огромных платформ и высоких шпилек. Они удобные, легкие, практичные и всегда актуальны. Именно так считает известнейшая Миучча Прада. В каждой ее коллекции есть такая обувь.

Тенденции 2013 года

Высота каблука должна быть не больше, чем 6 сантиметров. В таком случае туфли становятся универсальными и их можно применять к любому поводу, будь то выход на работу, прогулка по городу, или вечернее свидание. Кроме того, его форма бывает квадратной или зауженной к низу, привлекающей внимание или практически незаметной. Стильно смотрятся варианты, в которых каблук по фактуре и цвету отличается от самой лодочки.

Актуальным считается недлинный, и немного заостренный носок. В 2013 году открытые модели не приветствуются.

Модные туфли на невысоком каблуке можно комбинировать с платьями-трапециями и брюками-дудочками. Это классический и беспроигрышный выбор.

Интересные модели можно увидеть в коллекциях Michael Kors, Dolce&Gabbana, Christian Louboutin, Miu Miu, Marni, Valentino и Jimmy Choo.

Материал и цветовая гамма

Актуальной является однотонность или контрастные сочетания темных и светлых оттенков. Полоска и клетка остается такой же популярной. В тренде черные туфли на невысоком каблуке с белым острым носком, и белые туфли на невысоком каблуке черного цвета и широкой формы. Это классические варианты обуви, стильные и универсальные.

Не стоит забывать о животных принтах. Модными остаются расцветки в виде кожи змеи, крокодила, диких кошек или зебры. Не менее востребованы такие цвета, как мятный, ментоловый, синий, малиновый, оранжевый и голубой.

Из материалов стоит обратить внимание на лакированную кожу и замшу. Они на пике популярности.

туфли на невысоком каблуке 2013 1туфли на невысоком каблуке 2013 2туфли на невысоком каблуке 2013 3
туфли на невысоком каблуке 2013 4туфли на невысоком каблуке 2013 5туфли на невысоком каблуке 2013 6
туфли на невысоком каблуке 2013 7туфли на невысоком каблуке 2013 8туфли на невысоком каблуке 2013 9

Видео: Рыжие туфли на невысоком каблуке 450702

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на невысоком каблуке 2013