LadyVu.com

Туфли – мода 2014

туфли мода 2014

Каждая модница с особым волнением ждет наступление нового сезона, ведь он вносит свои коррективы в мир моды. В 2014 году мода на туфли также поменяла свое направление. Для тех, кто еще не знает о последних новинках, предлагаем начать с того, какие туфли в 2014 году будут в моде.

Женские туфли 2014

Некоторые модели туфель 2014 года, которые были представлены любопытной публике, максимально приближены к мужскому стилю, с массивным квадратным каблуком. Явно, что феминистическая пропаганда не прошла мимо дизайнеров, и они решили выполнить прихоти всех представительниц женского пола, создавая не только женственные модели, но и подобие мужских.

С наступлением весенне-летнего периода хочется чего-то особенного и яркого. Туфли в стиле авангард наверняка понравятся любительницам гламура. Так отличились модные бренды Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и Mary Katrantzou, предложив всем модницам яркие туфли с цветочным принтом, со множеством застежек и с необычными декоративными элементами.

Каковы же главные тренды на туфли 2014 года?

  1. Наличие острого носа, который популярен вот уже несколько сезонов подряд. Острый нос делает обувь более женственной и изящной.
  2. Наличие различных ремешков. Такие туфли можно было увидеть в последней коллекции Gucci.
  3. Клетка снова в моде, и туфли с клетчатым принтом в нынешнем сезоне в тренде.
  4. Туфли-мокасины станут идеальным дополнением вашего гардероба, ведь ноги должны отдыхать от каблуков, а мокасины – это самая удобная обувь, которая в этом сезоне еще и в моде.
  5. Наличие шнуровки на туфлях. Туфли со шнуровкой смотрятся очень привлекательно и невероятно модно.
  6. Туфли-лодочки – самый любимый вариант многих женщин. Лодочки считаются идеальной обувью, которые подойдут к любому образу.
  7. И хитом 2014 года являются туфли на танкетке. Это, пожалуй, самая универсальная и удобная модель туфель, в которых ноги будут выглядеть стройными и не уставать так быстро, как от обычного каблука. Оригинальные модели представил на показе дизайнер Isabel Marant.

Кроме того, в числе самых модных туфель 2014 года оказались кружевные модели из коллекций Dolce & Gabbana и Nina Ricci.

туфли мода 2014 1туфли мода 2014 2туфли мода 2014 3
туфли мода 2014 4туфли мода 2014 5туфли мода 2014 6
туфли мода 2014 7туфли мода 2014 8туфли мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – мода 2014