LadyVu.com

Туфли – мода 2015 года

туфли мода 2015 года

Что обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы? На этот вопрос каждый стилист может ответить по-разному, перечисляя модные новинки. Но обязательно каждый профессионал включит в свой список стильные женские туфли. Без такой обуви не может обойтись ни одна девушка. И, чтобы действительно подчеркнуть свой хороший вкус и неповторимость, каждая представительница женского пола должна обладать стильными моделями, отвечающими последним модным направлениям. Давайте вместе посмотрим на последние модели модных женских туфель и коллекций 2015 года.

Модные туфли в 2015 году

Учитывая такие качества современных модниц, как стремление к неординарности и оригинальности, дизайнеры постарались внедрить такие тенденции и в свои новые коллекции женских туфель. При этом профессионалы не задвинули и классику на второй план, обновив такие фасоны креативными идеями. Какие же туфли в моде 2015?

Туфли на каблуке. Конечно, женственность и утонченность не могут обойтись без аккуратных моделей на каблуке. Туфли на каблуке 2015 – это надежность и уверенность в себе. Такой поворот в обувной моде дизайнеры удачно совместили с изящным декором и нежными дополнениями, получив женственные модели на удобном ходу. Красивые туфли на широком каблуке считаются самыми популярными. Удобство и комфорт таких моделей дополнены твердой пяткой или фиксирующей застежкой. А привлекательность заключается в оригинальном дизайне.

туфли мода 2015 года1туфли мода 2015 года3

Лодочки. Туфли-лодочки 2015 также веют практичностью и комфортностью. В этом году дизайнеры несколько понизили привычный каблук, а также предложили модные лодочки без каблука или на устойчивой широкой колодке. Теперь модницы могут успевать и активничать везде. Не теряя при этом романтичности и нотки хрупкости.

туфли мода 2015 года5туфли мода 2015 года6

Туфли на плоском ходу. Оксфорды, дерби, броги – самые модные женские туфли на плоской подошве в 2015 году. Учитывая популярность комфортных и практичных фасонов во всем, дизайнеры решили внести в женский стиль нотку мужественности. Самым удачным вариантом стали модные модели туфель в мужском стиле.

туфли мода 2015 года7туфли мода 2015 года8туфли мода 2015 года9

Видео: Модные женские туфли 2015 Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – мода 2015 года