LadyVu.com

Туфли и босоножки 2014

туфли и босоножки 2014

Обувь – крайне важная составляющая образа, так как именно она является, так называемым, последним штрихом, который может либо все испортить, либо гармонично дополнить. Поэтому к выбору обуви необходимо подходить внимательно, обдумав все и изучив последние модные тенденции, ведь их, конечно, вовсе не обязательно придерживаться, но знать все же желательно. Так что давайте познакомимся с модными туфлями и босоножками 2014 года.

Стильные туфли и босоножки 2014

Верно говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Вот и на подиумах в этом году можно было увидеть классические туфли лодочки, которые всегда были в почете у прекрасного пола, но при этом давно уже не появлялись в топе хитов сезона. В 2014 году каждая модница обязательно должна приобрести себе хотя бы пару лодочек.

Стоит отметить, что в этом году появилось гораздо больше туфель на плоской подошве. Это является приятным плюсом для модниц, которые не любят каблуки. Так как в моду вернулась классика, в этом сезоне на подиумах появились туфли с острым носком, по форме напоминающие лодочки, но без каблука. Такая обувь очень удобна и комфортна, к тому же, благодаря классической форме, она подойдет не только для прогулок, но и для работы или даже вечернего выхода в свет.

Среди коллекций босоножек 2014 особое внимание следует уделить толстой подошве. Вообще обувь на толстой подошве (около десяти сантиметров) в этом сезоне будут на пике популярности. И не зря, ведь такие босоножки универсальны во всех отношениях. Они зрительно удлиняют ноги, но при этом в них не устаешь, а потому их можно надевать для длительных прогулок. Кроме того, босоножки на толстой подошве подойдут к любой одежде – к юбке, к джинсам, к брюкам, к шортам, исключение составляют лишь длинные вечерние платья. Также дизайнеры не забыли и о босоножках на тонкой танкетке для любительниц более утонченных моделей обуви.

Туфли и босоножки 2014 года отличаются яркими цветовыми решениями – синий, оранжевый, красный, фиолетовый. Обувь таких оттенков будет особенно популярной и притягивающей взгляды. Кроме того, в этом сезоне будут популярны украшения из блестящих камешков и плетеная сеточка по краям обуви, придающая ей женственности и изящности. Также одной из главных интересных фишек брендовых босоножек и туфель 2014 можно назвать прозрачный каблук, который выглядит действительно эффектно и необычно.

туфли и босоножки 2014 1туфли и босоножки 2014 2туфли и босоножки 2014 3
туфли и босоножки 2014 4туфли и босоножки 2014 5туфли и босоножки 2014 6
туфли и босоножки 2014 7туфли и босоножки 2014 8туфли и босоножки 2014 9

Видео: мои туфли и босоножки

Видео: Посылка из Китая №81 с Aliexpress.com - Балетки (босоножки или туфли) женские белые (Women shoes)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли и босоножки 2014