LadyVu.com

Стильный маникюр

стильный маникюр

Однотонным маникюром сегодня уже никого не удивишь. Поэтому профессиональные стилисты предлагаю массу вариантов декорирования и раскрашивания ногтей.

Самый стильный маникюр в домашних условиях

Градиентный маникюр – это стильный и современный вариант, который легко выполнить дома. Преимущество его состоит в том, что каждый раз можно варьировать комбинацией цветов, тем самым создавая новые рисунки. Давайте рассмотрим пошаговую инструкцию, как сделать стильный маникюр:

  1. Выберите несколько оттенков лаков, например синий и голубой цвет, а также возьмите обычную губку для мытья посуды и обрежьте ее под размер ногтя.
  2. Подготовленные ногти покройте прозрачным лаком. Затем нанесите светлый тон на всю ногтевую пластину, в нашем случае это светло-голубой. Нанесите более темные оттенки рядом друг с другом на губку, как показано на фотографии.
  3. Теперь нужно быстро прижимать губку к ногтю так, чтобы лак отпечатался. Таким образом, покройте все ногти.
  4. Аккуратно очистите кутикулу и все запачканные участки вокруг ногтя. Поверх нанесите прозрачный лак-закрепитель. Кончики ногтей можете украсить блестками, получиться нарядно и изысканно.

стильный маникюр 10стильный маникюр 11стильный маникюр 12

Стильный маникюр на коротких ногтях

Обладательницам коротких ногтей стоит присмотреться к «икорному» маникюру. Им обычно декорируют несколько ногтей, а остальные красят в соответствующий или контрастный цвет.

Также на коротких ноготках красиво смотрятся украшение из бусинок, страз и цепочек. На пике популярности декорирование фольгой или кружевными аппликациями. Стильный французский маникюр придаст аккуратности и элегантности рукам. Не выходит из моды кракелюр – красочные трещины с помощью специального лака.

Существует очень много стильных идей для маникюра. Экспериментируя с цветом и дизайном, найдите для себя подходящие варианты!

стильный маникюр 1стильный маникюр 2стильный маникюр 3
стильный маникюр 4стильный маникюр 5стильный маникюр 6
стильный маникюр 7стильный маникюр 8стильный маникюр 9

Видео: Эффектный дизайн ногтей / Стильный маникюр

Видео: Стильный маникюр маркерами (новая техника) / Stylish manicure by markers (new technique)

Видео: Стильный маникюр

Видео: Красивый дизайн 2016, гель лак кошачий глаз + витраж, стильный маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный маникюр