LadyVu.com

Стильные спортивные костюмы 2013

cтильные спортивные костюмы 2013

Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Для поддержания формы и построения красивого тела спорт – лучшее средство, как ни крути. Однако с чего же начать девушке, решившей заняться спортом? Найти подходящий спортзал, внушить себе мотивацию, разработать систему тренировок… нет, все это после. А в первую очередь девушка идет покупать себе спортивный костюм.

Бывалые спортсмены знают, что главное в спортивной одежде – максимальный комфорт ношения. Здесь важно все – и покрой, и расположение швов, и материалы. И все же, если вы всерьез решили заняться совершенствованием своего тела, значит, к внешней красоте относитесь неравнодушно. То есть ваша спортивная одежда тоже должна быть красивой. Стильные женские спортивные костюмы 2013 года непременно помогут вам в таком начинании.

В 2013 году модные спортивные костюмы выпущены известными дизайнерами для самых разных случаев жизни. Среди многообразия фасонов есть костюмы и для тренировок (причем подобрать можно исходя из вида спорта), и для повседневного ношения, и в качестве домашней удобной одежды. Учитывая, что наступает холодный сезон, дизайнеры порадовали любительниц утренних пробежек или зимнего спорта – модные женские спортивные костюмы 2013 выпущены и в виде утепленных и зимних моделей.

Цвета и расцветки

Актуальные расцветки проникли практически во все слои моды, и спортивная мода – не исключение. Перенимая эстафету у летнего сезона, осень 2013 в спортивных костюмах разрешает использовать как яркие оттенки (фиолетовый, фуксия, оранжевый, зеленый), так и приглушенные лаконичные цвета (серый, лиловый, белый). Кроме того, стильные спортивные костюмы в этом сезоне не отстают от моды и по части принтов. Здесь можно найти орнаменты, полоски, даже цветочные или животные принты. Кстати, столь любимая в этом сезоне клетка также не обошла и спортивную моду.

Фактура и материал

Самые модные спортивные костюмы 2013 – это, конечно, те, которые предназначены для свободного ношения, и не специализируются на каком-то особенном виде спорта. В таких костюмах как раз и можно позволить себе «поиграться» с фактурой. Здесь есть, помимо привычного трикотажа, велюр, мягкий плюш и атлас, используемый для декора. Не обошли стороной спортивную моду также вышивки и аппликации. Специализированные спортивные костюмы шьются из особого дышащего трикотажа, а зимние модели имеют водоотталкивающее покрытие или пропитку.

Спортивный костюм для девушки – стильный способ показать себя и почувствовать себя красивой в приятном дополнении к эффекту от занятий спортом.

cтильные спортивные костюмы 2013 1cтильные спортивные костюмы 2013 2cтильные спортивные костюмы 2013 3
cтильные спортивные костюмы 2013 4cтильные спортивные костюмы 2013 5cтильные спортивные костюмы 2013 6
cтильные спортивные костюмы 2013 7cтильные спортивные костюмы 2013 8cтильные спортивные костюмы 2013 9

Видео: Мода.Стильные спортивные костюмы

Видео: Стильный - молодежный спортивный костюм.Из Китая .Посылка !!! с Алиэкспресс.

Видео: Стильный спортивный костюм со звездами от Vision fs Видео обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные спортивные костюмы 2013