LadyVu.com

Шеллак дизайн 2015

шеллак дизайн 2015

В новом сезоне стилисты призывают милых дам к максимальной естественности. И речь идет не только о макияже, но и о маникюре. В любом образе именно аккуратные и ухоженные ногти являются визитной карточкой девушки. И если совсем недавно модницы прибегали к услугам наращивания, то сегодня бьюти-индустрия предлагает прекрасную альтернативу – шеллак.

Гибридная смесь геля с лаком держится достаточно долго, и чаще всего наносится на натуральные ногти, не портя их структуру. Сушится шеллак при помощи специальных ламп, благодаря чему стилисты могут создавать дизайны различной сложности. Но, как и все остальное, бьюти сфера подвержена влиянию моды, поэтому чтобы быть в тренде, предлагаем ознакомиться с актуальными тенденциями.

Модный дизайн ногтей шеллак 2015

Одним из главных фаворитов является френч во всех его интерпретациях. В 2015 году дизайн маникюра шеллак немного отличается от предыдущих сезонов. К примеру, стало модно совмещать классический френч с росписью на одном пальце. Чаще всего женщины отдают предпочтение безымянному. Также весьма интересно смотрится комбинирование лунного и французского маникюра.

шеллак дизайн 2015 1шеллак дизайн 2015 2шеллак дизайн 2015 3

Следующим трендом является применение светлых пастельных тонов, которые идеально впишутся в повседневный быт. К примеру, один палец можно покрасить белым гель-лаком и украсить его точками, а все остальные ногти покрыть бежевым шеллаком. Для поднятия настроения отличным вариантом станет цветной маникюр. Например, каждый ноготь накрасить разным оттенком и при желании украсить стразами. А вот деловым женщинам подойдет маникюр в светло-серых тонах.

Среди новинок 2015 года можно выделить применение разных видов дизайна шеллаком на каждый ноготь. К примеру, все пальцы могут быть оформлены по-разному, будь то черно-белые геометрические фигуры или яркие рисунки. Или же отличным вариантом станет оригинальный дизайн шеллаком на короткие ногти, которые в 2015 году весьма актуальны. Это могут быть цветочные мотивы или маникюр в стиле матрешки.

шеллак дизайн 2015 4шеллак дизайн 2015 5шеллак дизайн 2015 6
шеллак дизайн 2015 7шеллак дизайн 2015 8шеллак дизайн 2015 9
шеллак дизайн 2015 10шеллак дизайн 2015 11шеллак дизайн 2015 12

Видео: ГЕЛЬ ЛАК (шеллак) дизайн ногтей ОСЕНЬ. Пошаговое видео. Матовая фольга. Золотое литье.

Видео: Дизайн ногтей гель-лак Shellac - Обратный френч, французский маникюр (уроки дизайна ногтей)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Декоративная лента (видео уроки дизайна ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шеллак дизайн 2015