LadyVu.com

С чем носить джинсы-клеш 2015?

с чем носить джинсы-клеш 2015

Модно ли носить джинсы-клеш в 2015 году? Ответ однозначен: да. Джинсы-клеш – это одна из самых актуальных и популярных моделей джинсов. Причем силуэты могут существенно различаться как шириной штанины, так и местом, откуда начинается расклешение. А с чем носить джинсы-клеш 2015?

Джинсовая рубашка

Пожалуй, самый актуальный способ продемонстрировать женские джинсы-клеш в 2015 году состоит в сочетании их с рубашкой, выполненной также из денима. Такой total-look отлично подойдет для похода на работу или учебу, а при подборе подходящих аксессуаров отлично впишется и в атмосферу ночного клуба. Лучше выбирать джинсовую рубашку из тонкой ткани, чтобы ее можно было заправлять в брюки. Приталенные модели можно носить и навыпуск. Дополнят образ небольшая кожаная сумка через плечо, туфли или босоножки на танкетке и шляпа с мягкими широкими полями.

Стиль 70-х годов

Не менее актуальными будут ансамбли высоких джинсов-клеш 2015 в стиле хиппи. Свободные, развевающиеся по ветру рубашки в яркие, природные узоры, распущенные волосы, множество браслетов на руках, небольшие вязанные крючком жилетки, эспадрильи, сандалии или босоножки на танкетке – все эти детали идеально будут сочетаться с клешеными джинсами и прекрасно впишутся в комплекты в стиле хиппи. А ведь стиль 70-х – один из самых модных наступающим летом.

Офисные варианты

Как носят джинсы-клеш в 2015 году? Такие джинсы сейчас можно с успехом вписать даже в офисный лук. Стоит только выбрать модель спокойного однотонного темного цвета. Например, идеально подойдут для рабочей обстановки темно-синие или черные джинсы. Они не будут бросаться в глаза и отвлекать внимание от работы. В комплект к таким джинсам лучше всего подобрать белую, розовую или голубую строгую рубашку с рукавами, которую можно будет заправлять внутрь брюк, а также укороченные жакет или жилет, которые, при необходимости можно будет застегнуть.

Кроп-топы

Ну и самым вызывающим, но таким притягательным вариантом ношения джинсов-клеш в моде 2015 года, станет сочетание их с укороченным топом. Только важно отметить одну деталь: джинсы в таком случае обязательно должны быть с высокой талией и закрывать пупок, ведь комплекты из топика и джинсов на бедрах остались в далеких 90-х. Оптимальная ширина полоски кожи, которая должна оставаться между топом и джинсами – 3 сложенных вместе пальца руки. Тогда вы останетесь в рамках приличия, продемонстрируете свой плоский животик и то, насколько хорошо разбираетесь в модных тенденциях.

с чем носить джинсы-клеш 2015 1с чем носить джинсы-клеш 2015 2с чем носить джинсы-клеш 2015 3
с чем носить джинсы-клеш 2015 4с чем носить джинсы-клеш 2015 5с чем носить джинсы-клеш 2015 6
с чем носить джинсы-клеш 2015 7с чем носить джинсы-клеш 2015 8с чем носить джинсы-клеш 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы-клеш 2015?