LadyVu.com

Платья – мода осень 2014

платья мода осень 2014

Динамика современной жизни заставляет девушек все чаще прибегать к брюкам и джинсам в качестве повседневной одежды, но именно поэтому ценность платьев и возрастает, ведь они делают нас женственными. Мода осени 2014 года платьям уделяет особое внимание. Дизайнеры предлагают девушкам носить модели различной длины, повседневные, праздничные, шерстяные, атласные и трикотажные. Модные платья сезона осень-зима 2014-2015 настолько разнообразны, что невозможно остаться равнодушной!

Тренды осеннего сезона

Модели платьев осенью 2014 года отличаются яркостью и четкостью образа. Нет никаких рамок и ограничений в выборе цветовой гаммы и фасонов. Дизайнеры позаботились о том, чтобы выбор могли сделать и любительницы консервативной классики, и ценительницы невероятно модного минимализма. Акцент стоит делать на фасон и лаконичность исполнения, а если модель достаточно проста, то компенсировать это можно необычными принтами. Для повседневных луков отлично подойдут платья средней длины с шотландским принтом или абстрактными рисунками. Совсем необязательно ограничиваться традиционными осенними цветами. В моде все оттенки коричневого, бирюза, фуксия и сангрия.

Главный тренд сезона – простота. А это означает, что выбор стоит делать в пользу высококачественных натуральных шерстяных тканей и трикотажа. Благодаря легкости и пластичности такие ткани позволяют воплощать любые дизайнерские задумки, а вы будете ощущать комфорт и тепло в новом платье. А хитом офисного стиля в этом сезоне станет платье из тончайшей костюмной ткани с едва заметным матовым блеском. Хотите сыграть на контрастах? Выбирайте осенью 2014 года длинные и короткие платья из твида, кожи и даже кружева. Такие модели великолепно подчеркивают красоту женского тела, но при этом очень важно подобрать идеальный фасон.

Модные фасоны платьев

Девушкам с узкой талией и широковатыми бедрами рекомендуем обратить внимание на классические платья-футляры и модели в стиле new look, которые в осенне-зимнем сезоне являются базовыми. Но и свободный А-образный силуэт в минималистском стиле не остался без внимания. Такие платья идеально подходят полным женщинам.

В тренде вязаные модели коконообразного и трапециевидного силуэтов. Кашемир, мохер, шерсть – в платье из этих материалов вы будете чувствовать себя комфортно. А что касается вечерних платьев, то осень 2014 года ознаменована яркой элегантностью. Акцент стоит делать не на вычурном фасоне, а на качестве ткани, из которого сшито платье.

платья мода осень 2014 1платья мода осень 2014 2платья мода осень 2014 3
платья мода осень 2014 4платья мода осень 2014 5платья мода осень 2014 6
платья мода осень 2014 7платья мода осень 2014 8платья мода осень 2014 9

Видео: Вечерние платья ZUHAIR MURAD Осень/Зима 2014/2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – мода осень 2014