LadyVu.com

Платок на голову 2013

Платок на голову 2013

Женские платки 2013 настолько разнообразны, что сочетаются со всеми стилями одежды. Такой женственный аксессуар всегда считался атрибутом элегантности. Платки считаются многофункциональным аксессуаром. Его можно носить как пояс, повязывать на шею или на голову – все зависит от вашей фантазии. Женский платок выступает не только в роли украшения, но также выполняет согревательную функцию.

Модные платки на голову 2013

В этом году дизайнеры умело поэкспериментировали с фактурой, отделкой и формой. Тренд осень-зима 2013 – шикарные меховые платки, их вы можете найти практически во всех коллекциях известных брендов. Например, наслаждение от такой роскоши вам подарили Blumarine, Chaneli и Alexis Mabille.

Не отказывайтесь от красивых моделей из хлопка, органзы, шелка и ситца. Модная цветовая палитра в этом году наполнена как яркими, так и спокойными оттенками: голубой, оранжевый, малиновый, бежевый, зеленый и красный. Из принтов актуальны цветочные, геометрические, животные и восточные узоры. Популярны платки с длиной бахромой или кисточками.

Пуховые платки 2013 в русском стиле снова в почете, ищите интересную интерпретацию в коллекциях брендов Alexander Wang.

Как носить модные платки 2013?

Подобрав подходящий платок, нужно знать, как модно его завязать.

Вспомните легендарную Мерлин Монро, которая носила платок на голове, обворачивавши концы вокруг шеи. В сочетании с темными очками, образ получиться сногсшибательно сексуальным и дерзким!

Можете завязать платок из плотной ткани, как тюрбан. Такой способ завязывания сделает вас визуально выше. Носить такой вариант следует с классическими костюмами или со строгими платьями. Используйте аксессуар в виде ободка в стиле хиппи. Он хорошо будет сочетаться с джинсами, спортивными ветровками и пиджаками.

Шелковый платок мы советуем носить по типу шали – отличное дополнение к вечернему наряду. Для такого случая подберите платок, украшенный стразами, пайетками или камнями.

Платок – это любимый аксессуар таких знаменитостей как Дженифер Лопез, Рианна и Бейонсе.

Что может быть лучше теплого платка в холодный день?! Ответ однозначный - ничего! Изучайте новые коллекции, прислушайтесь к нашим советам и отправляйтесь за новыми аксессуарами. Мода на платки 2013 обещает быть оригинальной и многообразной! Так что не будьте похожи на других, найдите свой уникальный стиль.

Платок на голову 2013 1Платок на голову 2013 2Платок на голову 2013 3
Платок на голову 2013 4Платок на голову 2013 5Платок на голову 2013 6
Платок на голову 2013 7Платок на голову 2013 8Платок на голову 2013 9

Видео: Как красиво повязать платок на голову

Видео: Как повязать женский платок на голове ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платок на голову 2013