LadyVu.com

Острые ногти дизайн 2015

острые ногти дизайн 2015

Выбор стиля маникюра, цвета лака и формы ногтей – процесс исключительно индивидуальный. Кто-то предпочитает овальную форму и лак пастельных тонов, кому-то больше по душе квадратная и классический френч, другие выбирают острую форму и яркое, броское покрытие. Нельзя выделить что-то одно, как наиболее правильное, но все же «звание» самого эффектного и необычного, по праву может быть удостоен дизайн острых ногтей 2015, где фантазия мастеров подчас восхищает и удивляет.

Острые ногти – модно ли это в 2015 году?

Безусловно, можно много говорить о том, что острые ногти в 2015 году уже не так актуальны как раньше, и сегодня на первое место выходит естественность как в форме, так и в цвете. Однако яркие девушки, для которых нет границ и условностей в выборе стиля, с этим вряд ли согласятся. Более того, многие модницы стремятся к тому, чтобы угол был как можно тоньше и острее, ведь тогда ногти выглядят гораздо эффектнее.

Многие представительницы прекрасного пола считают, что с такой формой очень неудобно, к примеру, застегивать пуговицы или совершать любые манипуляции с мелкими предметами. Отчасти это правда, но только первое время. Привыкнуть к таким острым ногтям можно, а после никакого неудобства ощущаться не будет.

Дизайн острых ногтей

В 2015 году новинки дизайна острых ногтей включают в себя огромное количество различных техник, которые наряду с классическими (например, френч), вместе создают большой простор для выбора подходящего маникюра. Итак, к наиболее актуальным следует отнести:

  • нейл-арт – метод, в основе которого лежит техника китайской росписи и использования акриловых красок;
  • кружева – роспись, которая смотрится очень нежно, элегантно и женственно. В нынешнем сезоне ее дополняют цветами, лепестками и бабочками, которые помещают под кружево;
  • caviar – стиль применения лепки небольших камней на ногтях. Такой вариант больше подходит для торжественных случаев и к нарядным образам, при этом рекомендуется украшать камушками один или два ногтя, иначе получится слишком броско;
  • рисунки на острые ногти в 2015 году как никогда актуальны. При этом если мастер опытный и профессиональный, он может нарисовать на ногтях настоящее произведение искусства, используя сложные орнаменты, геометрические формы и трафареты. Новинки рисунков на острых ногтях в 2015 году дополняются сегодня различными блестками, стразами, фольгой и даже сухими цветами.

Справедливости ради стоит сказать, что сегодня актуальны не только пестрые, яркие рисунки на длинных ногтях, но и спокойные по цвету покрытия с минимальным количеством декоративных элементов. Какой стиль выбрать каждая барышня решает сама, ориентируясь исключительно на собственные предпочтения.

острые ногти дизайн 2015 1острые ногти дизайн 2015 2острые ногти дизайн 2015 3
острые ногти дизайн 2015 4острые ногти дизайн 2015 5острые ногти дизайн 2015 6
острые ногти дизайн 2015 7острые ногти дизайн 2015 8острые ногти дизайн 2015 9

Видео: Ногти острые фото красные МАНИКЮР 2015 Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Видео: ОМБРЕ: Дизайн ногтей акриловыми пудрами

Видео: Белый маникюр фото острый МАНИКЮР 2015 Новинки маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Острые ногти дизайн 2015