LadyVu.com

Оксана муха – вечерние платья 2014

Оксана Муха вечерние платья 2014

Создание вечерних платьев – это целое искусство, которому дизайнеры зачастую посвящают всю свою жизнь. Наполненные красотой и стилем, такие наряды преобразят любую девушку, которая собирается на торжество. Свою лепту в живописный мир вечерних платьев в очередной раз внесла украинский дизайнер Оксана Муха.

Коллекция вечерних платьев Оксаны Мухи

Новые творения Оксаны Мухи – это сплошная параллель красоты и стиля, жизнерадостности и яркости. В этот раз Оксана добавила своим работам еще больше цвета. Основными оттенками коллекции стали лазурно-голубой, изумрудный, нежно-бирюзовый.

Короткие модели вечерних платьев – один из самых подходящих вариантов для выпускного вечера. Пышная юбка напоминает стиль ретро и придает образу особый шарм и очарование. Такие платья выглядят эффектно и при этом непосредственно, что позволяет юной красавице соответствовать статусу выпускницы школы. В коротком платье от Оксаны Мухи вы ощутите всю свободу действий, без труда сможете танцевать до самого утра, не испытывая дискомфорта.

Очень эффектно выглядят короткие свадебные платья, декорированные кружевом или фатином. Актуальны не только модели белого цвета. Популярны также светло-бежевый и цвет шампанского.

Не отстают по популярности и длинные платья от Оксаны Мухи. Утонченные и женственные модели – идеальный вариант для выхода в свет. Легкость наряду придает длинная прозрачная юбка поверх короткой плотной юбки. Поэтому окружающие смогут наблюдать ваши прекрасные ножки, и при этом вы сохраните легкую интригу в своем образе.

Торжественно выглядят оригинальные длинные свадебные платья от Оксаны Мухи. Пышные объемные юбки или юбки А-образной формы сделают из вас настоящую королеву.

Каждый наряд от Оксаны Мухи создан с любовью для всех и каждого!

Оксана Муха вечерние платья 2014 1Оксана Муха вечерние платья 2014 2Оксана Муха вечерние платья 2014 3
Оксана Муха вечерние платья 2014 4Оксана Муха вечерние платья 2014 5Оксана Муха вечерние платья 2014 6
Оксана Муха вечерние платья 2014 7Оксана Муха вечерние платья 2014 8Оксана Муха вечерние платья 2014 9

Видео: Свадебные платья 2014 от Оксаны Мухи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оксана муха – вечерние платья 2014