LadyVu.com

Обувь мода – лето 2014

Обувь мода лето 2014

Настоящая модница всегда начнет готовиться к очередному сезону заранее. И это естественно. Ведь прежде чем идти в магазин за туфельками или босоножками, нужно обязательно поинтересоваться, какая обувь будет модной летом 2014.

Стильная обувь – лето 2014

Обратим внимание на модные тенденции этого лета. Уверены, вам будет, на что посмотреть:

  1. Туфли-лодочки. Классическая обувь, которая, по всей видимости, никогда не разочарует ни дизайнеров, ни модниц. В этом сезоне лодочки отличаются острым мысом и отсутствием пятки. Оригинально смотрятся модели на платформе и высоком каблуке, а также модели с вырезами по бокам. Некоторые лодочки щедро украшены шипами и различными кожаными аппликациями.
  2. Туфли Мэри Джейн отличаются экстравагантностью. Одним из наиболее успешных примеров итальянской обуви лета 2014 года можно считать туфли, которые представила марка Prado. Модели Мэри Джейн в современной интерпретации имеют оригинальный каблук, закругленный мыс, удобную колодку.
  3. Туфли с массивным каблуком. Новую коллекцию обуви лето 2014 представил и знаменитый бред Miu Miu. Эту обувь отличает высокий, мощный каблук, яркая лакированная кожа.
  4. Не обойдется лето и без удобных туфель-лоферов и мокасин. Комфортные повседневные модели позволят вашим ножкам отдыхать, а вам оставаться все такой же стильной. Идеальны для продолжительных поездок, прогулок, деловых встреч.
  5. Сандалии. Самая что ни на есть летняя обувь. Не обратить на нее внимания было бы просто преступлением. В этом сезоне популярны сандалии с множеством шнурков или ремешков. Их предлагается использовать в повседневной жизни и для походов на пляж.
  6. Босоножки. Дизайнеры предлагают довольно оригинальные модели, при этом не лишенные женственности. Высокие замысловатые каблуки, резные танкетки, яркие цвета – то, что отличает босоножки сегодня. Разнообразие моделей позволяет подобрать для себя подходящий вариант поклонницам всех стилей моды.
  7. Пляжная обувь. Сабо, шлепанцы, вьетнамки – без этой обуви ваш пляжный образ будет неполным. Модели 2014 года сделают вас самой привлекательной девушкой побережья.

Итак, выбор летней обуви доставит вам огромное удовольствие. Масса моделей на любой случай жизни позволит вам освежить свой летний гардероб.

Обувь мода лето 2014 1Обувь мода лето 2014 2Обувь мода лето 2014 3
Обувь мода лето 2014 4Обувь мода лето 2014 5Обувь мода лето 2014 6
Обувь мода лето 2014 7Обувь мода лето 2014 8Обувь мода лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь мода – лето 2014